px

Дублированный трейлер фильма "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев"

Дата добавления: 23.03.2015
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 43211

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 6 августа 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
CaptainPirog (Критик), постов: 4974
24 марта 2015, 19:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 19:05
абсолютно неинтересно, никогда не испытывал симпатий к этой франшизе. Жду Борна 5 !
ЛОЛ, после 4 Борна, я Борна уже не жду...

Joana (Киноман), постов: 1429
24 марта 2015, 18:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Не знаю, сколько уже можно снимать, ему надоело делать все это?

Самая лучший часть самая первая и остается лучший. Все остальные хуже или лучше другой части, и все же не смогли переплюнуть первой.

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 марта 2015, 15:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 23 марта 2015, 23:14
Беру свои слова обратно!Это ШИ-КА-РНО!!Картинка, музыка, экшн!
Но, Боже, как надоели фразы "Это наше последнее ...
Вон у компании Доминика из форсажа уже 3 части подряд последняя гонка)

Sakura (Киноман), постов: 6049
24 марта 2015, 15:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уверен что кино получится хорошим

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2015, 0:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то и увидел сцену с самолетом. Трейлер оставил двоякое впечатление. По мне, Протокол Фантом Берда будет ох как сложно переплюнуть по содержательности и увлекаемости.


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
23 марта 2015, 23:37
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
По степени абсурдности МН уже превзошла даже "Бонда", что сделать весьма непросто.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 марта 2015, 23:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беру свои слова обратно!Это ШИ-КА-РНО!!Картинка, музыка, экшн!
Но, Боже, как надоели фразы "Это наше последнее задание/шанс"!

Грут няшка (Зритель), постов: 72
23 марта 2015, 22:01
Аватарка пользователя Грут няшка
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:15
Лично мне вот девушка Ханта не нравится:) Старовата как-то:) Ну, и висит у нее многое, что не стоило бы показывать:)
Ну так и Хант уже не молод что бы с молодухами бегать) зато тётка боевая и с ж`опытом

Грут няшка (Зритель), постов: 72
23 марта 2015, 21:55
Аватарка пользователя Грут няшка
Что в этом может не понравится?) добротный ээкшен, организация соперник, тётка раздающая как вдова и вечно молодой Круз) полный комплект)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 марта 2015, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер сформировал уже свыше двух миллионов просмотров