px

Финальный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 06.04.2015
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 26521

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Hasanov (Критик), постов: 13885
6 апреля 2015, 21:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 21:35
Серьёзно! Кассовые сборы, номинации и роль в масс-культуре. Да так получается что среди классических фильмов за ...
а для вас классика что?

Borei (Зритель), постов: 320
6 апреля 2015, 21:36
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 6 апреля 2015, 21:35
Уважаемый вы мой сектант свидетелей Нолана-Гения, визги произносит одно юное животное из мясного животноводства ...
"не" не должно было быть в тексте!)

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 21:36
Аватарка пользователя NORD11
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 21:30
мне не нравится интерстеллар. не в плане идеи или реализации с техническомй стороны. а сценарно - люди ведут себя ...
Не выдумывайте нет там такого)))

Borei (Зритель), постов: 320
6 апреля 2015, 21:35
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 20:54
Я у вас тоже самое могу спросить и сказать по поводу ваших визгов о Мстителях)))
Уважаемый вы мой сектант свидетелей Нолана-Гения, визги произносит одно юное животное из мясного животноводства когда его напугают, здесь же было мною выражено мнение о том что слова сказанные вами лишь не раздутое мнение о фильме который вам понравился!)

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 21:35
Аватарка пользователя NORD11
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 21:21
кассовые сборы, номинации и роль в масс-культуре.
Серьёзно! Кассовые сборы, номинации и роль в масс-культуре. Да так получается что среди классических фильмов за последние пару-тройку лет прибыло, во у Марвела сколько миллиардников,номинаций и роли в масс-культуре, ну прям одна классика.
Не друг мой у классики лишь одно определение это - образцовый(лат.) и БКТС очень далеки от этого)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2015, 21:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 апреля 2015, 21:24
По вашему выражение чувств и игра актёров, исполнительное творчество это "Нездоровые манипуляции эмоциями" ...
мне не нравится интерстеллар. не в плане идеи или реализации с техническомй стороны. а сценарно - люди ведут себя странно, говорят невпопад. словно автор в случайном порядке располагал пафосные фразы в диалогах, заставлял плакать или конфликтовать, когда не надо и наоборот сохранять каменное сплокойствие в сложной обстановке. я вообще не понимаю, чем руководствовались создатели выпуская такой рваный набор диалогов вперемешку с красивыми кадрами космоса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 апреля 2015, 21:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 20:48
в сравнению с чем? с ноланом? в отличие от интерстеллара, "Контакты" - непревзойденный шедевр в нагнетании ...
По вашему выражение чувств и игра актёров, исполнительное творчество это "Нездоровые манипуляции эмоциями" ? Напрасно вы так думаете, Нолан пользуется дешёвыми приёмчиками . А если они дорогие, это залог качества ?) Сомневаюсь

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2015, 21:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 21:16
Кто это сказал?
кассовые сборы, номинации и роль в масс-культуре.

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 21:16
Аватарка пользователя NORD11
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 21:12
это классика, между прочим)
Кто это сказал?

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 21:12
Аватарка пользователя NORD11
Alchemist писал(а) 6 апреля 2015, 21:11
Первые две части трилогии, мне очень понравились, а вот с возрождением легенды Нолан облажался сильно.
Ещё раз повторю, каждому своё)))