Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Производство компаний: Walt Disney Company, LucasFilm. Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер. Дата выхода фильма в прокат: 17 декабря 2015 года в России.
Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 167938

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 134
Impulse101 (Критик), постов: 2604
6 июля 2015, 21:32
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Операторская работа добротная. Мне кажется что даже лучше чем в приквеле.

CaptainPirog (Критик), постов: 4775
24 апреля 2015, 18:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я чуть не... Промолчу )))

darkwhite (Критик), постов: 25715
21 апреля 2015, 6:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ожидаемо - Уорнеры испугались Звездных войнов и поменяли дату выхода

darkwhite (Критик), постов: 25715
18 апреля 2015, 18:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 18 апреля 2015, 18:52
Джедай девчёнка???(
Именно:)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
18 апреля 2015, 18:52
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Джедай девчёнка???(

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
17 апреля 2015, 23:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как-то настораживает, что чернокожий актер все время предстает одинаково - потный, с отдышкой, каждый раз с выражением лица ничего не понимающего...

nbst666 (Зритель), постов: 782
17 апреля 2015, 23:10
Аватарка пользователя nbst666
Больше 7 лет на сайте
7
Хан Соло говорит Чуи: "спустя 30 лет ты всё такой же красавчик".
Чуи , показывая пальцем на лицо Хана, в ответ : " уахахаха".

drakula (Критик), постов: 30034
17 апреля 2015, 22:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За 20 с лишним часа просмотры перешагнули 21 млн. Свой же рекорд бьет, за 72 часа должен уйти за 60 млн. Вот вам мощь великой франшизы.
Хоть и чуть разочаровался, но всё равно раза 20 уже посмотрел.

Сцена с Чуи и Соло. То есть во время реплики "Чуи, мы дома". Каждый кто любит франшизу сказал себе "У меня есть шанс посмотреть новый эпизод из СтарВарс. И я этот шанс не профукаю". Великолепная манипуляция

Mickey Mouse (Зритель), постов: 759
17 апреля 2015, 19:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошенький визуальчик. Не был никогда фанатом ЗВ, считая их слишком карикатурными, впрочем, как и немалую часть фантастики тех годов. Так что, из всех сиквелоребутов-2015 громких франшиз за эту переживаю меньше чем за другие.
Надеюсь, лохматому убавят громкость рычания, нервировал крепко..)

Movies (Критик), постов: 450
17 апреля 2015, 19:22
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 апреля 2015, 19:08
повторюсь - это фантастика) а более точно - "фэнтези в космическом (условно "сай-фай") сеттинге"...
не бывает чистых жанровых произведений. это еще и экшн и запросто окажется и ...
Так я и не спорю, что чистих жанров не бывает.