px

Дублированный тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 174277

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 17 апреля 2015, 18:57
Шторм же тоже вроде?
ну да, это тоже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 17 апреля 2015, 17:21
Если в фильме высокоразвитые технологии то это фантастика, а не фэнтези. Так, что "Звездные войны"-это фантастико-приключенческий ...
фантастика включает в себя и фэнтези... а вот научная фантастика от фэнтези отличается тем, что там обычно происходящее подтягивается под тенденции современного представления о прогрессе - то будущее, каким мы его представляем, как один из популярных примеров.
все строится на научных представлениях, имеет условное объяснение с точки зрения физики или других наук...
В звездных войнах нам показывают мир каков он есть, и задавать вопросы о том, как что работает - бессмысленно. сила- аналог магии, а космические корабли и спидеры - всего лишь экзотический вариант маунта в космическом сеттинге. ничего общего с наукой.

Movies (Критик), постов: 448
17 апреля 2015, 19:00
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 17 апреля 2015, 18:48
это слишком узкое представление. фэнтази тоже фантастика, ровно как и фэнтази это не только средневековье.
Ну, ладно. Тогда "Звездные войны это и фантастика, и фэнтези. Согласен там все происходит в вымышленном мире, да и магия есть так что фэнтези. Тогда жанр таков: фантастика, фэнтези, боевик, приключение.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 апреля 2015, 18:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2015, 18:54
ага. изначально чернокожие - блэйд, фалькон и черная пантера.. достаточно интересные персонажи.
Шторм же тоже вроде?

Movies (Критик), постов: 448
17 апреля 2015, 18:56
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 17 апреля 2015, 17:42
На imdb стоит жанр Fantasy!
А так же Sci-Fi!


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 17 апреля 2015, 17:37
А Блэйд? Довольно харизматичный тип. Он, вроде как, изначально чернокожим в комиксах был?
ага. изначально чернокожие - блэйд, фалькон и черная пантера.. достаточно интересные персонажи.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 апреля 2015, 18:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Movies писал(а) 17 апреля 2015, 17:21
Если в фильме высокоразвитые технологии то это фантастика, а не фэнтези. Так, что "Звездные войны"-это фантастико-приключенческий ...
это слишком узкое представление. фэнтази тоже фантастика, ровно как и фэнтази это не только средневековье.

Joana (Киноман), постов: 1429
17 апреля 2015, 18:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ах, КРУТОТЕНЕЧКО! КРУТО! Я восторге, жду не дождусь премьеры, особенно заскучалась за Солом.
Ну очень похож на "Дарта Ревана" (кто играл тот поймет к чему я), хотя не обязательно это он.
Ждем-с!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 апреля 2015, 17:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 17 апреля 2015, 17:21
Если в фильме высокоразвитые технологии то это фантастика, а не фэнтези. Так, что "Звездные войны"-это фантастико-приключенческий ...
На imdb стоит жанр Fantasy!

vangol (Критик), постов: 910
17 апреля 2015, 17:37
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 23:01
да в комиксах уже черный капитан америка.. и основной спайдермен - тоже чернокожий.. человек факел в фч4 - афроамериканец... ...
А Блэйд? Довольно харизматичный тип. Он, вроде как, изначально чернокожим в комиксах был?