px

Трейлер игры "Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier"

Власть в России захватили националисты, и самый злобный из них Иван Ильич Керенский.
Дата добавления: 26.03.2010
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт

Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США, Франция

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 60
NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 22:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 марта 2010, 22:53
А Америке, как мне кажется союзники особенно и не нужны)))))
А нам нужны?
Маркус по этому поводу оч. точно высказался.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 марта 2010, 22:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 19:50
А много ли союзников у Америки? :-)
А Америке, как мне кажется союзники особенно и не нужны)))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 22:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ясно.
Так пароль же вроде на Эл. почту высылают - если не удалил (соответствующее письмо), то он там должен быть.

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 22:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В гости переквалифицировали.

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 22:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разрешите поинтересоваться: За что?


NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 20:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть телеканалы и телепередачи...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 марта 2010, 20:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 29 марта 2010, 19:48
а почему вы решили что правительство ничего не делает??????оно просто не говорит и не афиширует....между США и Россией ...
А я вот немного другого мнения по поводу "дружбы с сильными"...
Никогда, ещё будучи в школе, не уподоблялась дружить с "сильными
и быть у них на посылках"...Такого же мнения и в отношении Государства .......Нельзя быть "слабым" и дружить с сильными мира сего, заведомо зная, что они тебя не воспринемают всерьёз....))))
Пусть страна наша и не так сильна сейчас , как в прежние времена, но и "прогибаться" под кого то не сделает нам "чести"))))ИМХО))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 19:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 29 марта 2010, 19:48
а почему вы решили что правительство ничего не делает??????оно просто не говорит и не афиширует....между США и Россией ...
А много ли союзников у Америки? :-)

Евгения (Критик), постов: 3529
29 марта 2010, 19:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 29 марта 2010, 14:45
То есть ты поддреживаюшь такую пропоганду и аптию правительства? Правительство не делает ничего в этом направлении. ...
а почему вы решили что правительство ничего не делает??????оно просто не говорит и не афиширует....между США и Россией и так довольно напряженные отношения,в года правления Буша они накалились до предела.....мне кажется ни к чему так уж обострять отношения с американцами, с сильными лучше дружить....Сейчас мы не в том положении,что бы агрессивничать)))))Ситуация со Цхинвалом и вовсе показала,что открытых союзников у нас акромя стран третьего мира,армия которых состоит из наших самолетов и танков-нет....даже братская Белоруссия не мычала не телилась с признанием автономии нового субъекта и просто дружеской поддержки России матушки))))

NovaRegul (Зритель), постов: 76
29 марта 2010, 19:39
Аватарка пользователя NovaRegul
Согласен