Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Королева пустыни"

Производство компаний: Benaroya Pictures, H Films, Raslan Company of America. Режиссер: Вернер Херцог. В главных ролях: Джеймс Франко, Николь Кидман, Роберт Паттинсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 сентября 2016 года в России.
Дата добавления: 03.07.2015
Размер видеофайла: 34.9 Мбайт
Просмотров: 10939

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
Vleh (Зритель), постов: 165
20 октября 2015, 21:32
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Премьера 1 января 1970 года? - 45 лет ждать? Измените =)

LP87 (Зритель), постов: 143
7 июля 2015, 15:13
Аватарка пользователя LP87
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen писал(а) 6 июля 2015, 12:31
от куда у людей такие безумные идеи))?
Он сам так хотел этого.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 июля 2015, 12:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LP87 писал(а) 3 июля 2015, 12:53
Хуже только Патиссон в роли молодого Магнето.
от куда у людей такие безумные идеи))?

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 июля 2015, 12:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QQQQ писал(а) 3 июля 2015, 21:25
Я один услышал музыку из "Перл-Харбор"???
это музыка из из фильма " Тонкая красная линия" , лучшее что написал Циммер

intvindet (Киноакадемик), постов: 8305
3 июля 2015, 22:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 июля 2015, 17:09
Вот где ужас-то, а вы говорите Терминатор:Генезис плох)) Вот где мискастинг))
Верните голубоглазого Питера О Тула и его идеальное почти сходство с полковником Лоуренсом)) Кто мог бы Лоуренса сыграть ...
Это нелепость, жаль что снимали с таким энтузиазмом, сейчас видно между актёрами нет никакого взаимного доверия. Кастинг ужасен, ощущение что их просто собрали на съёмочной площадке им не известны их роли зато огласили их гонорары. Большинство биографических фильмов, в редком случае выходят плохими, но этот большое исключение. И ещё подумать только Паттинсон в роли Лоуренса Аравийского несчастье какое то )

QQQQ (Киноман), постов: 200
3 июля 2015, 21:25
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 7 лет на сайте
7
Я один услышал музыку из "Перл-Харбор"???

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14139
3 июля 2015, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот где ужас-то, а вы говорите Терминатор:Генезис плох)) Вот где мискастинг))
Верните голубоглазого Питера О Тула и его идеальное почти сходство с полковником Лоуренсом)) Кто мог бы Лоуренса сыграть после О Тула - это Пол Уокер, у них портретное сходство как у кровных родственников)) Фулфорд в роли Черчилля - умереть и не проснуться)) Гертруда Белл на Кидман даже отдаленно не похожа, а все последние роли Николь оставляют желать, а тут такая тема, что надо жечь, а не туалеты менять))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
3 июля 2015, 14:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть тематику данную и люблю, но рейтинг фильма наводит на ненужность траты времени на просмотр сие сомнительного произведения, даже при таком-то наличии первоузнаваемых актеров

OlegD (Киноакадемик), постов: 10933
3 июля 2015, 14:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю, то ли трейлер плохо смонтирован, то ли актеры играют ужасно...

intvindet (Киноакадемик), постов: 8305
3 июля 2015, 13:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LP87 писал(а) 3 июля 2015, 12:53
Хуже только Патиссон в роли молодого Магнето.
Хуже ?) Его присутствие, испортит увековеченный образ Томаса Лоуренса на долгие годы куда уж хуже)