px

Трейлер фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 14.07.2015
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 71456

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
vangol (Критик), постов: 910
16 июля 2015, 13:54
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше Джокеров, разных и по-своему оригинальных!

kino (Зритель), постов: 427
16 июля 2015, 13:02
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Николсон был замечательным "Джокером" - Леджер посредственным, про него и заговорили только после смерти.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
16 июля 2015, 2:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Alhim92 писал(а) 15 июля 2015, 22:46
Одним из главных вопросов для меня остается, кто будет дублировать в русскоязычной версии Джокера! Если тот же ...
Хит Леджер-был класс..Но и про Джек Николсона(в своё время)говорили также.. Это значит: дальше-больше)))....

Alhim92 (Новичок), постов: 3
15 июля 2015, 22:46
Аватарка пользователя Alhim92
Больше 12 лет на сайте
12
Одним из главных вопросов для меня остается, кто будет дублировать в русскоязычной версии Джокера! Если тот же кто и Хит Леджера то атмосфере фильма это даст дополнительное преимущество. Ну и главное что-бы Джерард не подвел, так как Джокер в интерпретации с Хит Леджером это лучший злодей в истории Голливуда! Кто знает сюжет будет схож с мультиком Бэтмен: Нападение на Аркхэм или это совсем другой компот!?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 июля 2015, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да здесь не нужно обладать какой то особой интуицией, он находится в стационарной лечебнице и похоже отделение электросудорожноой терапии, личностное расстройство, биполярное здесь и процветает психофармакология) Судя по всему наш друг покинул приёмную палату )


drakula (Критик), постов: 31095
15 июля 2015, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 июля 2015, 19:02
ого! мощно!
Это нужно заскринит и вставить в отдельно созданной теме. Сам от себя офигевающий КлубСтайл

Гамбит (Новичок), постов: 10
15 июля 2015, 21:25
Аватарка пользователя Гамбит
Больше 9 лет на сайте
9
Народ неужели вы сомневаетесь в способностях Джареда. Он один из лучших актеров современности. Лауреат премии оскар за лучшую роль второго плана. Лично я, когда узнал что роль Джокера досталась именно ему, абсолютно перестал беспокоится. Джокер один из моих любимых злодеев, поэтому мне было важно кто его сыграет. А теперь осталось лишь дожидаться премьеры.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июля 2015, 19:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 июля 2015, 18:58
на самом деле упор в этом фильме будет не на джокере, у него будет камео минут на 7
Даже если его будет мало, все равно фильм тянет посмотреть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июля 2015, 19:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 июля 2015, 18:58
на самом деле упор в этом фильме будет не на джокере, у него будет камео минут на 7
ого! мощно!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июля 2015, 18:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле упор в этом фильме будет не на джокере, у него будет камео минут на 7