px

Трейлер фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 14.07.2015
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 71460

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 июля 2015, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 19:02
ну видишь уже не один, а Бриджесс неплох, как и везде)
Самый лучший, все его цитаты там великолепны)

O-h_k (Новичок), постов: 35
14 июля 2015, 19:06
Аватарка пользователя O-h_k
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 19:02
ну видишь уже не один, а Бриджесс неплох, как и везде)
у кэпа интересные злодеи

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 19:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 14 июля 2015, 18:59
Обадайя Стейн )
ну видишь уже не один, а Бриджесс неплох, как и везде)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 июля 2015, 18:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 18:53
какой Локи? а у ДиСи все печеньки у Нолана)
Обадайя Стейн )

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 18:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 14 июля 2015, 18:45
У Марвел лишь один злодей выглядел потрясающе, запоминающейся и темпераментом и внешностью)
какой Локи? а у ДиСи все печеньки у Нолана)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 18:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
go home писал(а) 14 июля 2015, 18:36
Опять же вы во вкусовщину идёте...
вам герой может быть не интересен, мне он наоборот интересен. И мне было не ...
мне не интересен, вам интересен, дальше что?)) то есть можем сворачиваться?))) и какая еще вкусовщина, юмор, ирония, вообще отсутствуют как таковые, это факт! персонажи картонные, что интересного в игре Кавилла, нахмуренные брови или пустые диалоги, м? не втягивает в историю. Рассел Кроу правда неплох на Пандоре.
прячет за тупым юмором, чем он тупой? не сортирный.. ну я понял, юмор тебя не интересует - А чё ты такой серьёзный??

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 июля 2015, 18:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 18:27
типичная супергеройская история, без какой либо изюминки, я скажу проще, главный герой неинтересный, его становление ...
У Марвел лишь один злодей выглядел потрясающе, запоминающейся и темпераментом и внешностью)

go home (Зритель), постов: 990
14 июля 2015, 18:36
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 18:27
типичная супергеройская история, без какой либо изюминки, я скажу проще, главный герой неинтересный, его становление ...
Опять же вы во вкусовщину идёте...
вам герой может быть не интересен, мне он наоборот интересен. И мне было не скучно.
У большинства марвеловских героев становление ещё более неинтересное, взять того же Старка или Кэпа, бред полнейший
Просто марвел весь свой бред прячет за тупым юмором, который мне не интересен. И по сути убрать его тот же ЧиС получится, даже хуже

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 18:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а тут кстати персы интересные и в татухах, люблю татухи)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 18:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
go home писал(а) 14 июля 2015, 15:12
Это хороший фильм. Там есть всё для хорошего фильма о супергерое: эпичные сражения, колоритный злодей и типичная ...
типичная супергеройская история, без какой либо изюминки, я скажу проще, главный герой неинтересный, его становление неинтересное, на это попросту скучно смотреть. тупой, пафосный и скучный фильм.
Мстители отличаются тем, что это весело! много забавных моментов, просто сидишь и ненапряжно смотришь, как на ёлку сходил.