px

Трейлер фильма "Выживший"

Дата добавления: 17.07.2015
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 85114

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 7 января 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 июля 2015, 17:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2015, 17:39
Вау, как будто старый добрый Иствуд снимал(не нынешний, где-то до 2003 года), антураж немного напомнил кин "На грани", ...
Да сомневаюсь, скорее больше похоже на стиль Энтони Мингеллы у него были шикарные фильмы)

nbst666 (Зритель), постов: 780
17 июля 2015, 17:57
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Афигеннейший тандем актёров.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2015, 17:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 июля 2015, 17:55
Фильм Квентина сюда по всему будет круче. По крайне мере кадры там атмосферные, а с таким композитором мы точно ...
А если мне больше нравится 2-тыс.?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2015, 17:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 июля 2015, 17:51
Вообще то их вручают. Каждый год.
Я говорю про премии высокого ранга, потому что такие ролики это искусство. Их надо норм поощрят, на Оскаре например

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2015, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2015, 17:46
Согласитесь, намного лучше всяких Одиноких рейджеров от Disney снятых за сумасшедшие суммы)
Фильм Квентина сюда по всему будет круче. По крайне мере кадры там атмосферные, а с таким композитором мы точно окажемся в 60-х.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2015, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июля 2015, 17:45
Ну тогда побеждает трейлер Отряда Самоубийц
Нееее, высокобюджетные блокбастеры(тем более комиксы) и почти арт-хаус, я бы не сравнивал, тем более я заочно за второе, это только в этот раз, натуральность как-то больше цепляет, хоть и не любитель жанра

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2015, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2015, 17:39
Вау, как будто старый добрый Иствуд снимал(не нынешний, где-то до 2003 года), антураж немного напомнил кин "На грани", ...
Вообще то их вручают. Каждый год.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 июля 2015, 17:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2015, 17:07
Скорее всего, вам просто пейзажи понравились:) Где там какая-то операторская работа особая, я не увидел:) Лео, который ...
Согласитесь, намного лучше всяких Одиноких рейджеров от Disney снятых за сумасшедшие суммы)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2015, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2015, 17:39
Вау, как будто старый добрый Иствуд снимал(не нынешний, где-то до 2003 года), антураж немного напомнил кин "На грани", ...
Ну тогда побеждает трейлер Отряда Самоубийц

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 июля 2015, 17:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2015, 17:07
Скорее всего, вам просто пейзажи понравились:) Где там какая-то операторская работа особая, я не увидел:) Лео, который ...