px

Международный ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 10.08.2015
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт
Просмотров: 21342

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 августа 2015, 23:07
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
GeneralZod писал(а) 10 августа 2015, 21:26
Ну так о чем я и говорю, дартаньянам дай повод, они на взводе. А то что в оригинальной трилогии были эвоки, Звезда ...
Ой вей! Пасматрите Моня как они наше пЫво хають!
Не могу молчать(с) Товарищ, позвольте вопрос, а вы все так же колете орехи королевской печатью?
Вы, простите, что хаете? Художественный замысел? Какие бы не были ЗВ - это ЗВ, и вы ничего не сможете с этим поделать. Эвоки ему понимаешь не нравяться :) Мне тоже многое странно наблюдать, например 2 и 3 эпизод, по моему мнению полный и беспросветный мрак ситхов. Однако, ЗВ целая эпоха. Культ. И Эвоки часть его. Так что... остается только ждать и надеяться. Думаю фильм будет достойным детищем ЗВ. Направление движения то же. Вот только вопрос, осилим мы этот путь?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 августа 2015, 22:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 10 августа 2015, 21:34
все серии ЗВ полный абсурд.
абсурд утверждать что что то абсурд только потому что вам что не нравится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 августа 2015, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
GeneralZod писал(а) 10 августа 2015, 21:39
Я знаю это, за это я и люблю ЗВ. Но дело тут в чем, понимаю фанаты из Северной Америки там, могут возмущатся что приквелы ...
Я, кстати, первый раз посмотрел "Звездные войны" в 1987 году:) И не очень мне понравилось:) Копия, правда, была ужасная:)) А вот уже в середине 90-х, когда фильмы стали появляться на больших лазерных дисках, просто в восторг пришел

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 августа 2015, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, если кто внимательный:) На стоп-кадре там в правом углу прекрасные новые шагаходы:) А в левом, какие-то танки:)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 августа 2015, 21:39
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Impulse101 писал(а) 10 августа 2015, 21:34
все серии ЗВ полный абсурд.
Я знаю это, за это я и люблю ЗВ. Но дело тут в чем, понимаю фанаты из Северной Америки там, могут возмущатся что приквелы плохи. Тут сразу же срабатывает стадный инстинкт-олдфаги считают плохо, значит плохо, все я олдфаг. Критики считают что плохо, я считаю что плохо, значит я критик. Особенно в странах СНГ это остро проявляется, т.к. олдфагов в СНГ просто в природе не может быть, разве что несколько счастливчиков которые посмотрели Звездные войны перед развалом СССР


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 августа 2015, 21:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 10 августа 2015, 21:34
все серии ЗВ полный абсурд.
вот по этому это космо фэнтези, а не научная фантастика))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 августа 2015, 21:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 10 августа 2015, 21:26
Ну так о чем я и говорю, дартаньянам дай повод, они на взводе. А то что в оригинальной трилогии были эвоки, Звезда ...
я на взводе? скорее тот кто полотна печает и агрится на иные мнение

Impulse101 (Критик), постов: 2639
10 августа 2015, 21:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
GeneralZod писал(а) 10 августа 2015, 21:26
Ну так о чем я и говорю, дартаньянам дай повод, они на взводе. А то что в оригинальной трилогии были эвоки, Звезда ...
все серии ЗВ полный абсурд.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 августа 2015, 21:26
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 10 августа 2015, 21:18
скажи это фанатам и критикам которые разгромили первые две части новой трилогии, нью-фаг
Ну так о чем я и говорю, дартаньянам дай повод, они на взводе. А то что в оригинальной трилогии были эвоки, Звезда смерти у которой в защите даже звездного разрушителя не оказалось в 4 эпизоде, флот империи который гонится в астероидном поле за одним бедным кораблем контрабандиста на протяжении всего фильма никто не вспоминает. Можно много копать, но глаза то на это закрывают. А Лукас обиделся и продал права диснею, коли фанаты такие плохие

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 августа 2015, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 10 августа 2015, 20:59
Жаль, что ни одного кадра.. знаю лишь одно - наша группа озвучки фильма в восторге, но выпытать у них хоть что-то ...
От знакомых узнали? Или из группы ВК?