px

Трейлер фильма "5-ая волна"

Дата добавления: 01.09.2015
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 9149

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 21 января 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 сентября 2015, 11:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По большей части неплохо, но всё портят сцены с водой. Шаблонная постановка и невысокое качество. Вообще, воду редко удаётся показать так как надо, лучше было бы по возможности избегать этих сцен в кино. А прямой ракурс в "анфас" безалаберно созданной волны вообще последний гвоздь в крышку гроба. На мой взгляд, тот кто претендует называться мастером визуала, должен ни в коем случае не допускать таких ни ракурсов, ни эффектов.
Ну а в остальном достаточно любопытно.
P.S. Почитал о чем фильм - как раз о волнах-) Тогда вдвойне грустно.
Может, трейлер весь смазанный, а я ошибаюсь. Подожду других кадров/трейлеров...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2015, 22:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тематика наиполюбившаяся, и в этот раз будет лишь в ласть наблюдать Морец отважной и в то же время обаятельной воительницей, дающей отпор захватчику при обеспеченной Коламбией Пикчерз визуальной роскоши

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 сентября 2015, 17:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думал Шрайбера побольше будет, но судя по всему он будет минут 10. Жаль.

Sakura (Киноман), постов: 6038
2 сентября 2015, 16:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Убивашка всех инопланетян перебьет)))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 сентября 2015, 13:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять конец света! Когда уже дадут (свет!)))) Но впечатлило...

bor (Зритель), постов: 305
2 сентября 2015, 12:31
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 1 сентября 2015, 23:02
И снова инопланетяне...
В этом году только Пиксели,а в 2016 Пятая Волна и День Независимости 2.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 сентября 2015, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Бюджет сразу "чувствуется". :) А так, хотелось бы увидеть смесь "Четвертого вида", "Района №9" и "Гостьи"... :)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 сентября 2015, 23:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова инопланетяне...

Rolan (Зритель), постов: 109
1 сентября 2015, 20:55
Аватарка пользователя Rolan
А фильм вроде не плохой...