px

Трейлер №2 фильма "Начало"

Дата добавления: 08.05.2010
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июля 2010 года в России.
Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 23:36
Да будет так)!
И ни как более)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 23:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 23:26
Аминь))))
Да будет так)!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 23:24
Ой....жду -недождусь....Я была уверена, когда шла на премьеру "Аватара"...17 декабря..И мои надежды были оправданы...)))
Так ...
Аминь))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 23:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 23:02
И ещё больше получит, когда выйдут очередные триумфальные фильмы - все будут кипятком писать)))
Ой....жду -недождусь....Я была уверена, когда шла на премьеру "Аватара"...17 декабря..И мои надежды были оправданы...)))
Так и в следующий раз будет обязательно!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 22:57
Ну слово "мочить".... я просто вспомнила высказывание нашего бывшего призидента...)))..к чему бы это???....
А ...
И ещё больше получит, когда выйдут очередные триумфальные фильмы - все будут кипятком писать)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:51
А Джим и не соберался затаскивать чьи-то головы в бочку)))
Ну слово "мочить".... я просто вспомнила высказывание нашего бывшего призидента...)))..к чему бы это???....
А Джим знает, что он, хоть и официально не признан лучшим в этом году...,но это на нём никак не отразилось...Он получил куда больше....

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 22:39
Он джентельмен, и поэтому рад победе бывшей жёнушки...Зачем своих "мочить"....не правда ли..?????
А Джим и не соберался затаскивать чьи-то головы в бочку)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 22:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 22:34
Главное качество, а не количество.....Джим пусть и не разнёс бывшую жену, но впереди у него ещё много побед.....запомни ...
Он джентельмен, и поэтому рад победе бывшей жёнушки...Зачем своих "мочить"....не правда ли..?????

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное качество, а не количество.....Джим пусть и не разнёс бывшую жену, но впереди у него ещё много побед.....запомни "чувак"))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 9 мая 2010, 14:06
Вот он! Вот он! Вот он! Но-о-о-ланчик новыййй! Наконец-то! Уже недолго осталось ждать. Немного Магритта вроде "Голконды", ...
О минутку минутку, а где же Джеймс Камерон?))))))