px

Тизер фильма "Книга джунглей"

Дата добавления: 15.09.2015
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 26249

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 7 апреля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
drakula (Критик), постов: 31103
15 сентября 2015, 22:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 15 сентября 2015, 21:36
Джордж явно славный малый. Поэтому ничего плохо про него сказать не могу. Правда, признаться честно, плохо помню ...
А Мумии? Да, третий туфта. Но первые два- это нечто. Джоджа подзабыл. А взрыв я смотрел относительно недавно, то есть пересматривал в квадрилионный раз

Rolan (Зритель), постов: 109
15 сентября 2015, 21:54
Аватарка пользователя Rolan
Тизер впечатляет...

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 21:36
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 15 сентября 2015, 21:11
А вы имеете что то против Джоджа? Второй фильм, да. Но первую то зачем трогать?
Джордж явно славный малый. Поэтому ничего плохо про него сказать не могу. Правда, признаться честно, плохо помню этот фильм. Единственный кино с Бренданом Фрейзерером, воспоминания о котором еще свежи, это "Взрыв из прошлого" - это и впрямь замечательный фильм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
15 сентября 2015, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока не плохо. Визуал пока хромает в некоторых моментах,но до выхода исправят.
но то . что это Дисней это не особо нравиться. Но конечно понимаю.что фильм семейный будет.
Подождем трэйлер.но пока все устраивает

drakula (Критик), постов: 31103
15 сентября 2015, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, про мрачность. Ничего такого. Тупо световая гамма напоминает Конга. Да и они сами говорили что это лишь семейный фильм.

Плюс, это ж Дисней
Куда они без детей?


drakula (Критик), постов: 31103
15 сентября 2015, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 15 сентября 2015, 21:05
Да какаой к черту Джордж, смеетесь надо мной )) Все из памяти о картинках из детской книжки, как и у Impulse101. Ну и советский ...
А вы имеете что то против Джоджа? Второй фильм, да. Но первую то зачем трогать?

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 21:05
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 15 сентября 2015, 20:31
джорджем из джунглей?
Да какаой к черту Джордж, смеетесь надо мной )) Все из памяти о картинках из детской книжки, как и у Impulse101. Ну и советский мультик не сказать, что был шибко мрачным, только отдельные эпизоды. По крайней мере в него мне было бы не страшно шагнуть в своих фантазиях, а в этот фильм мне попасть точно бы не хотелось.

drakula (Критик), постов: 31103
15 сентября 2015, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень даже хорошо. А что будет то когда Серкис покажет... Мама, спаси я блюю радугой от визуала!?

123456789 (Критик), постов: 13946
15 сентября 2015, 20:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красочно

123456789 (Критик), постов: 13946
15 сентября 2015, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 15 сентября 2015, 20:18
Как-то "пластелиново" и мрачновато. У меня "Маугли" ассоциируется с несколько иной картинкой.
джорджем из джунглей?