px

Международный трейлер мультфильма "Хороший динозавр"

Дата добавления: 21.09.2015
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 5320

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 26 ноября 2015 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 16
AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2015, 8:34
Святые аниматоры Диснея что это за ужас?))) Почему Тираннозавр СПОКОЙНО общается с длинношеем? Почему человек ведет ...
Это детская! сказка для детей!. Явно не для и не ради взрослых создавали. Сколько по таким же критериям можно отмести мультиков??? Да практически все. Как собака может бегать с фоторужьем и при этом дружить с котом? Как саблезубый тигр может дружить с ленивцем и мамонтом? Как рыбешка с рифа может спокойно плавать среди акул? Как медведь может дружить со свиньей? Или же вам нужны реки крови в мультиках для детей и абсолютная серьезность и соответствие действительности всего происходящего?

drakula (Критик), постов: 31095
26 сентября 2015, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне нравиться

Movies (Критик), постов: 448
21 сентября 2015, 14:55
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 21 сентября 2015, 12:37
Это просто нестандартное мышление у сценариста ;)
Во!) Оригинальность и креативность это не глупость!))))

Movies (Критик), постов: 448
21 сентября 2015, 14:45
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 21 сентября 2015, 8:34
Святые аниматоры Диснея что это за ужас?))) Почему Тираннозавр СПОКОЙНО общается с длинношеем? Почему человек ведет ...
Хороший трейлер)) Чего ты жалующийся)) Это ж детский мульт, они должны быть добрыми))

Black (Админ), постов: 3713
21 сентября 2015, 12:37
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 21 сентября 2015, 8:34
Святые аниматоры Диснея что это за ужас?))) Почему Тираннозавр СПОКОЙНО общается с длинношеем? Почему человек ведет ...
Это просто нестандартное мышление у сценариста ;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 сентября 2015, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Святые аниматоры Диснея что это за ужас?))) Почему Тираннозавр СПОКОЙНО общается с длинношеем? Почему человек ведет себя как собака? Разве не логично было бы поставить на его месте собаку или волка? То есть Пиксар как признанная студия которая специализируется именно в науке хочет нам сказать что если динозавры не вымерли люди бы не эволюционировали? Стыд и позор. А самое главное - главный призер Оскара:)))