px

Трейлер №1 российского фильма "Он - дракон"

Дата добавления: 06.10.2015
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 16240

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.
Он - дракон
Год выхода:2015
Жанр:фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:7.22

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Black (Админ), постов: 3714
23 октября 2015, 14:38
Аватарка пользователя Black
Teri писал(а) 23 октября 2015, 14:32
пардон, а во втором посте уже уместно создавать впечатление?))) Аналогия с пушкинским сюжетом налицо - княжну со ...
Обычно я такие аккаунты баню, а посты удаляю без всяких комментариев. Но я за вами смотрю. ;)

Teri (Новичок), постов: 3
23 октября 2015, 14:32
Аватарка пользователя Teri
Black писал(а) 23 октября 2015, 13:08
PR служба у фильма на высоте. Сразу после регистрации - в первом посте создавать впечатление и крутости фильма :)
пардон, а во втором посте уже уместно создавать впечатление?))) Аналогия с пушкинским сюжетом налицо - княжну со свадьбы похищает летающий злодей (зачеркнуто) дракон! Дальше все интригующе.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 октября 2015, 13:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Teri писал(а) 23 октября 2015, 13:03
Прекрасная девушка, лед, огонь, стихи и влюбленный дракон… Как интригующе. Это не Шекспир, это, скорее, Пушкин наоборот ...
да да, так мы и поверили)

Black (Админ), постов: 3714
23 октября 2015, 13:08
Аватарка пользователя Black
Teri писал(а) 23 октября 2015, 13:03
Прекрасная девушка, лед, огонь, стихи и влюбленный дракон… Как интригующе. Это не Шекспир, это, скорее, Пушкин наоборот ...
PR служба у фильма на высоте. Сразу после регистрации - в первом посте создавать впечатление и крутости фильма :)

Teri (Новичок), постов: 3
23 октября 2015, 13:03
Аватарка пользователя Teri
Прекрасная девушка, лед, огонь, стихи и влюбленный дракон… Как интригующе. Это не Шекспир, это, скорее, Пушкин наоборот – похищенная княжна влюбляется в крылатого похитителя!


KathyK (Критик), постов: 1097
12 октября 2015, 17:56
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Визуально вполне приятно смотреть.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2015, 12:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 11 октября 2015, 10:39
Это вероятно к книге относится, может это сюжетом предусмотрено))
Возможно, только автора стихов в конце трейлера указывают отдельно, что странно.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2015, 12:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 11 октября 2015, 5:13
Я тоже так подумал. Это похоже на историю с фильмом "Кориолан": боевик на фоне пьесы Шекспира.
Ну Кориолан понятно, но это явно не по Шекспиру снято))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 октября 2015, 10:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 11 октября 2015, 1:15
Все хорошо, все красиво, но зачем стихи?О_о
Это вероятно к книге относится, может это сюжетом предусмотрено))

KeeN (Зритель), постов: 910
11 октября 2015, 5:13
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 11 октября 2015, 1:15
Все хорошо, все красиво, но зачем стихи?О_о
Я тоже так подумал. Это похоже на историю с фильмом "Кориолан": боевик на фоне пьесы Шекспира.