px

Трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 20.10.2015
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 76208

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 октября 2015, 9:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 октября 2015, 9:00
ЛОЛ:))) Дубляж уже есть
Кстати о дубляже. На удивление дубляж получился годным. Хана Соло озвучил Концевич, как по мне, отличное решение.

KartoshFree (Зритель), постов: 116
20 октября 2015, 9:02
Аватарка пользователя KartoshFree
зы: уже есть русский дубляж в сети

KartoshFree (Зритель), постов: 116
20 октября 2015, 9:01
Аватарка пользователя KartoshFree
Оскар Айзек, на темной стороне будет? Его вроде как перевербовал Кайло Рен. А негр - походу нюхач еще тот. Сразу крысу спалил)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2015, 9:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 октября 2015, 8:57
Я подожду дубляжа, тогда и посмотрю.
ЛОЛ:))) Дубляж уже есть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 8:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 октября 2015, 8:30
Это понятно:)) Я сам не пойду на этот фильм:)) Ибо мир, актеры особенно пафос о СИЛЕ И ТЕМНОЙ СТОРОНЫ меня порой выбешивают
Кстати, через два месяца, судя по всему будем вспоминать кого то


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 октября 2015, 8:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я подожду дубляжа, тогда и посмотрю.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2015, 8:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 20 октября 2015, 8:25
Трейлер не зацепил... Но я и не фанат данной саги... Ну вот совсем нигде....
Что ожидал от показа ролика - то в итоге ...
"Ясно было, что снова будет сонм истрибителей испускающих друг в друга цветное "пиу-пиу", а так же дуэли на световых мечах - "вжжжжж - вжжжжж"."-фильм называется Звездные войны... Может быть к сыну Хана Соло попал какой нибудь Великий лазерный меч, который надо было уничтожить, потому что если бы он попал в руки Темной стороны, то при помощи него можно было погрузить всю Галактику в хаос и безумие, но проблема в том, что Великий лазерный меч можно уничтожить только в месте, где он был собран, а собран он был на другом конце галактике в тысяче световых лет, но вот беда, его туда еще доставить надо???

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2015, 8:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 октября 2015, 8:01
так это ты серверы обрушил?!))
Нет, еще до меня)) Чуть ли уже головой об стол не бился, потому что ничего не хотелось грузиться, а драгоценный минуты убывали... В итоге придется в углу сидеть:/

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 октября 2015, 8:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем? Тогда трейлер потеряет свою главную изюминку :) А вообще, пересматривая снова и снова трейлер мне начинает открывать всю свою масштабность. Так что обнуляю свой первый комментарий)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2015, 8:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12