px

Тизер шестого сезона сериала "Бесстыдники"

Дата добавления: 23.10.2015
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 14951

Бесстыдники
Год выхода:2011
Год окончания:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.35

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 22
MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 19:03
Аватарка пользователя MasterChef
brune писал(а) 23 октября 2015, 18:48
Осмелюсь встрять в диалог и сказать, что в пятом сезоне самая слабая сюжетная линия у Фионы. Просто раньше она ...
Да пожалуйста. Милости просим. Ну не знаю на счёт Фионы, я не согласен. У неё всё по прежнему дети,дом,работа,личная жизнь. Но дети растут, дом трещит,на работе бардак в личной тоже.

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 18:54
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 18:44
Да ладно проверял, фанат сериала. Ой юлите вы) На счёт что заметно упал это лично ваше мнение или вы сделали такой ...
Да, это мое личное мнение) А то, что сериал держит планку - ваше. А про рейтинги - это из-за моего опасения за судьбу сериала. Вам он, судя по всему, тоже не безразличен) Так, что давайте просто смотреть и получать удовольствие, а не пытаться создавать конфликт из-за недопонимания)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 октября 2015, 18:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осмелюсь встрять в диалог и сказать, что в пятом сезоне самая слабая сюжетная линия у Фионы. Просто раньше она априори была самой "главной" и рулила, а в пятом сезоне очень хороши были все остальные. Чего только стоили русская девица и Сэмми))

MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 18:44
Аватарка пользователя MasterChef
ArGent писал(а) 23 октября 2015, 18:32
Про Стива это я Вас проверял) так как сам являюсь фанатом сериала, который смотрел все серии и знаю, что уровень ...
Да ладно проверял, фанат сериала. Ой юлите вы) На счёт что заметно упал это лично ваше мнение или вы сделали такой вывод основываясь на рейтингах, очень смешной и противоречивый способ определения популярности. Сериал держит планку это факт.

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 18:32
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 17:56
Чего? Стива вернули в конце четвёртого сезона, а весь пятый он пытался вернуться к Фионе) Вы точно сериал то смотрели ...
Про Стива это я Вас проверял) так как сам являюсь фанатом сериала, который смотрел все серии и знаю, что уровень сериала заметно упал с последним сезоном. А вы мне здесь доказываете, что все серии отличные!)


MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 17:56
Аватарка пользователя MasterChef
ArGent писал(а) 23 октября 2015, 17:16
Эта "временная необходимость" играет важнейшую роль в подобных сериалах, так как все держится на зрительской ...
Чего? Стива вернули в конце четвёртого сезона, а весь пятый он пытался вернуться к Фионе) Вы точно сериал то смотрели или как многие тут оценки ставите по паре серий и то на прокрутке. Про рейтинг это вообще пять конечно.

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 17:16
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 15:32
Я не пытался занизить достоинство сериала)...Ну так вы именно так и сказали. Я лишь повторю, у Бесстыдников нет ни ...
Эта "временная необходимость" играет важнейшую роль в подобных сериалах, так как все держится на зрительской аудитории. Падает процент - значит сезон не удался, как это случилось с пятым. Сериал могут закрыть даже без логического окончания. Не дотянули в сюжетном плане - исправляйте ситуацию. Не зря же ведь в конце вернули Стива)

MasterChef (Зритель), постов: 111
23 октября 2015, 15:32
Аватарка пользователя MasterChef
ArGent писал(а) 23 октября 2015, 14:40
В сравнении с предыдущими четырьмя сезонами - пятый самый слабый) Я не пытался занизить достоинство сериала) Старайтесь ...
Я не пытался занизить достоинство сериала)...Ну так вы именно так и сказали. Я лишь повторю, у Бесстыдников нет ни одной слабой серии, сезон априори не может быть слабее предыдущих так как такие сериалы как Бесстыдники нужно рассматривать как целое, а деление на сезоны лишь временнАя необходимость.

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 14:40
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
MasterChef писал(а) 23 октября 2015, 13:39
Чего? У Бесстыдников нет ни одной слабой серии, а вы про целый сезон такую ерунду сказали.
В сравнении с предыдущими четырьмя сезонами - пятый самый слабый) Я не пытался занизить достоинство сериала) Старайтесь делать выводы, глядя не только на прилагательные)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 октября 2015, 14:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При таком засилии и изобилии, смотрят только стойкие дворовые фанаты.) М-да.