px

Трейлер фильма "Боги Египта"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 66520

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 11:15
Внимательнее, уже все написано в комментариях
Но вы не отрицаете что тема Богов Египта и Белоснежки 2 полная туфта?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 11:10
Когда тема фильма точнее КАК ПРЕПОДНОСИТ ЭТО трейлер люди критикуют графику:) Вот к примеру вам понравилась тема ...
Внимательнее, уже все написано в комментариях

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 10:03
А я что говорил, что "Боги Египта" плохой фильм? Или может быть, что Варкрафт плохой фильм? С этим попрошу обращаться ...
Когда тема фильма точнее КАК ПРЕПОДНОСИТ ЭТО трейлер люди критикуют графику:) Вот к примеру вам понравилась тема Богов Египта? Штампованная чушь со слоу мо. Белоснежка и Охотник 2? Да кому вообще пришло в голову продолжать?:)) Дабстеп, рэп и куча штамповки - вот что продемонстрировал тизер:) Естественно я не мог придираться к графике:) Но тот же Мир Юрского периода у которого идея была привлекательной где мутант динозавр делает сплошной хаос, а рапторы которые жрут людей понравилась многим. Ибо тема ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. И сколько бы людей говорили что фу графика, графику подправить или же вообще говорят что всё не так - были в меньшинстве:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:54
Хоббита вон разнесли в щепки.А всё почему?
Был бы хорош фильм по критериям,что я написал в начале нашей дискуссии-это ...
Вся суть в том что фильм хорош:)

drakula (Критик), постов: 31096
18 ноября 2015, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И рисовка ничтожна Как в Помпее, или даже хуже


drakula (Критик), постов: 31096
18 ноября 2015, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот согласен я с Эндрю. Трейлер сделан правильно.
А сам фильм скорее всего похож на Седмого сына - без душный. Восхождения Юпитера - локации не оправданно много. И сетинг Битвы Титанов

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 10:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 10:09
Так я что и пытался донести: все знают, все. И всё. Знают. А уж говорят там об этом не говорят... Как то все равно
ок! :)

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2015, 10:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 ноября 2015, 10:03
А я что говорил, что "Боги Египта" плохой фильм? Или может быть, что Варкрафт плохой фильм? С этим попрошу обращаться ...
Да блин,я вообще начал с того,что сложилось впечатление,что тут обсуждают графику как приоритет!
А с вами просто общаемся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:49
А что странного.Все знают,но никто не придирается сейчас к этому если фильм хорош.
Был бы плох-это всё бы сейчас ...
Так я что и пытался донести: все знают, все. И всё. Знают. А уж говорят там об этом не говорят... Как то все равно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 ноября 2015, 10:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2015, 9:54
Хоббита вон разнесли в щепки.А всё почему?
Был бы хорош фильм по критериям,что я написал в начале нашей дискуссии-это ...
А я приводил пример про "Земля будущего". Актеров больно не задели, а все остальное разнесли. Никто не мешает говорить о чем то отдельно от общего. Это норма