ТВ-ролик №5 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 19.11.2015
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 11106

Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Дейзи Ридли, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл. Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Dr.House (Зритель), постов: 252
21 ноября 2015 в 12:02
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 10 лет на сайте
10
Сдается мне, майский предположительный сценарий будет один в один

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 ноября 2015 в 19:19
Но правильно пользоваться оружием который парирует световой меч (тоже новинка) , учитывая что это штурмовик...
так это вообще крутая идея) давно пора показать, что это не самоубийцы и они готовы совершенствовать свою тактику, адаптироваться под новых противников. видимо, джедаев стало больше.

drakula (Критик), постов: 31651
19 ноября 2015 в 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015 в 19:07
я про то и говорю. два штурмовика на равных дерутся. это не значит, что штурмовики на равных с джедаем бы дрались.. ...
Но правильно пользоваться оружием который парирует световой меч (тоже новинка) , учитывая что это штурмовик...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 ноября 2015 в 19:05
Так Боегу никто и не обучал, сам он пол часа назад дезертировал. Его тоже учили драться с джедаями - об этом говориться ...
я про то и говорю. два штурмовика на равных дерутся. это не значит, что штурмовики на равных с джедаем бы дрались.. а вот толпой - может и забьют. что и требуется)

drakula (Критик), постов: 31651
19 ноября 2015 в 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015 в 19:02
не с джедаями, а с боегой)
джедаи предвидят события, поэтому их уровень рефлексов не дал бы даже обученнному ...
Так Боегу никто и не обучал, сам он пол часа назад дезертировал. Его тоже учили драться с джедаями - об этом говориться даже в тизере


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2015 в 18:51
Это не настолько полезно чтобы он мог бы кому-то нравиться
тем не менее он один из самых популярных персонажей.. потому что он окружен ореолом таинственности и считается лучшим охотником за головами.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 ноября 2015 в 18:47
Этих мазил (пушь мясо для экшн сцен) обучили не плохо... отлично драться с джедаями? Находка
не с джедаями, а с боегой)
джедаи предвидят события, поэтому их уровень рефлексов не дал бы даже обученнному штурмовику так локировать удары меча. просто Финн не умеет использовать силу как надо)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25484
19 ноября 2015 в 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не настолько полезно чтобы он мог бы кому-то нравиться

algoritn (Критик), постов: 9094
19 ноября 2015 в 18:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 ноября 2015 в 18:47
Этих мазил (пушь мясо для экшн сцен) обучили не плохо... отлично драться с джедаями? Находка
При чём нам всегда позиционировали их как самых метких в Галактике:)

drakula (Критик), постов: 31651
19 ноября 2015 в 18:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этих мазил (пушь мясо для экшн сцен) обучили не плохо... отлично драться с джедаями? Находка

ArGent (Критик), постов: 723
19 ноября 2015 в 14:57
Аватарка пользователя ArGent
Больше 11 лет на сайте
11
D-pool писал(а) 19 ноября 2015 в 13:59
00:19-00:20 - Как это понимать? Некоего рода пропаганда?
Совпадение? не думаю))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67320
19 ноября 2015 в 14:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то этот эпизод с Миксером мне не нравится - ерунда какая-то

D-pool (Зритель), постов: 107
19 ноября 2015 в 13:59
Аватарка пользователя D-pool
00:19-00:20 - Как это понимать? Некоего рода пропаганда?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 13:22
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015 в 13:21
он проворачивал очень сложные дела) хану соло и не снилось. да и не умер он в трилогии, если брать РВ.
я не знаю что такое РВ, в фильме он пару раз ходил, потом его пнули и он умер во рту дырки песочной

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25484
19 ноября 2015 в 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015 в 13:18
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски
Я кстати вообще никогда не понимал такой любви к нему. Персонаж ничего значительно и не сказал и не сделал

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015 в 13:18
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски
он проворачивал очень сложные дела) хану соло и не снилось. да и не умер он в трилогии, если брать РВ.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 13:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015 в 13:16
о, штурмовик с глефой просто находка))) как я ждал чего-то подобного. а то один Боба фетт из простых смертных уважение ...
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015 в 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о, штурмовик с глефой просто находка))) как я ждал чего-то подобного. а то один Боба фетт из простых смертных уважение вызывал.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 12:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
взяли бы они на глав роли китайца и индуса, звезд, урезали немного поцелуи)) и добавили китайские божества, тогда был бы кассовый хит, а так получат похвалу от Обамы) он может даже юморной ролик запишет тематический ) и склонность тез кто живет на пособие

darkwhite (Критик), постов: 32447
19 ноября 2015 в 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Безделушки не за бесплатно делают:)))

darkwhite (Критик), постов: 32447
19 ноября 2015 в 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015 в 12:29
потом пусть не жалуются если этот Йоу Йоу им кассу не принесет ожидаемую
Будут:))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 12:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2015 в 12:28
4 миллиарда
потом пусть не жалуются если этот Йоу Йоу им кассу не принесет ожидаемую

darkwhite (Критик), постов: 32447
19 ноября 2015 в 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015 в 12:26
че то как то вяло , крутят одно и тоже и измененный один и тот же мотив , видать идеи и потенциал у создателей вселенной ...
4 миллиарда

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 12:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вы что люди? что там гадать? Кайло Рен воплотит мечту о звезде смерти, все же просто)) ничего нового мы не увидим, просто копирование эпизода 4 с небольшими изменениями

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015 в 12:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
че то как то вяло , крутят одно и тоже и измененный один и тот же мотив , видать идеи и потенциал у создателей вселенной совсем иссяк , зря 3 миллиарда за права платили

darkwhite (Критик), постов: 32447
19 ноября 2015 в 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Он еще Тысячелетним Соколом управляет, да что он себе позволяет?:)

drakula (Критик), постов: 31651
19 ноября 2015 в 11:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ArGent писал(а) 19 ноября 2015 в 10:57
Штурмовиков обучили неплохо противостоять джедаям) А может Финн простой вояка, который сражается световым мечом? ...
Джедаи с их многодетными тренировками отдыхают

ArGent (Критик), постов: 723
19 ноября 2015 в 11:06
Аватарка пользователя ArGent
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 ноября 2015 в 10:59
Эм... а смысл если джедаев вообще нет?:))
Были всегда) Прятались в разных уголках галактики) Да и Кайло Рен знает о Силе, кто-то же рекомендовал штурмовикам оружие как в ролике. Возможно, Люк пытался возродить Орден. Увидим)

darkwhite (Критик), постов: 32447
19 ноября 2015 в 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
ArGent писал(а) 19 ноября 2015 в 10:57
Штурмовиков обучили неплохо противостоять джедаям) А может Финн простой вояка, который сражается световым мечом? ...
Эм... а смысл если джедаев вообще нет?:))

ArGent (Критик), постов: 723
19 ноября 2015 в 10:57
Аватарка пользователя ArGent
Больше 11 лет на сайте
11
Штурмовиков обучили неплохо противостоять джедаям) А может Финн простой вояка, который сражается световым мечом? И Абрамс всех запутал?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама