px

ТВ-ролик №5 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 19.11.2015
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 9898

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
ArGent (Критик), постов: 723
19 ноября 2015, 14:57
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
D-pool писал(а) 19 ноября 2015, 13:59
00:19-00:20 - Как это понимать? Некоего рода пропаганда?
Совпадение? не думаю))

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 ноября 2015, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то этот эпизод с Миксером мне не нравится - ерунда какая-то

D-pool (Зритель), постов: 107
19 ноября 2015, 13:59
Аватарка пользователя D-pool
00:19-00:20 - Как это понимать? Некоего рода пропаганда?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015, 13:22
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 13:21
он проворачивал очень сложные дела) хану соло и не снилось. да и не умер он в трилогии, если брать РВ.
я не знаю что такое РВ, в фильме он пару раз ходил, потом его пнули и он умер во рту дырки песочной

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
19 ноября 2015, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015, 13:18
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски
Я кстати вообще никогда не понимал такой любви к нему. Персонаж ничего значительно и не сказал и не сделал


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 19 ноября 2015, 13:18
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски
он проворачивал очень сложные дела) хану соло и не снилось. да и не умер он в трилогии, если брать РВ.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015, 13:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 13:16
о, штурмовик с глефой просто находка))) как я ждал чего-то подобного. а то один Боба фетт из простых смертных уважение ...
чем вызывал? он ничего выдающегося не сделал, просто умер по идиотски

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о, штурмовик с глефой просто находка))) как я ждал чего-то подобного. а то один Боба фетт из простых смертных уважение вызывал.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015, 12:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
взяли бы они на глав роли китайца и индуса, звезд, урезали немного поцелуи)) и добавили китайские божества, тогда был бы кассовый хит, а так получат похвалу от Обамы) он может даже юморной ролик запишет тематический ) и склонность тез кто живет на пособие

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2015, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Безделушки не за бесплатно делают:)))