px

Ролик Кен к мультфильму "История Игрушек 3: Большой Побег"

Дата добавления: 01.06.2010
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 17 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2010, 3:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июня 2010, 3:16
Ну точно мечта!!:)
Я люблю под дожем гулять...Мне вообще нравиться дождь!!!
Что-то другие девчёнки, думают, что это не мечта, а странность...

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 3:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 3:12
Ты о чём? Как я написал или как фигуристы исполняют свою работу))
Как фигуристы исполняют свою работу!!!))))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 3:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 3:10
Люблю...это ведь возбуждает....такая прохлада....я всегда пытаюсь какого-то уговорить пойти на улицу, но все разом ...
Ну точно мечта!!:)
Я люблю под дожем гулять...Мне вообще нравиться дождь!!!

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2010, 3:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июня 2010, 3:03
Даже несколько романтично!))
(или это мне так кажется!)
Ты о чём? Как я написал или как фигуристы исполняют свою работу))

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2010, 3:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июня 2010, 3:03
Прямо не парень - мечта! Пиво не пьешь,футбол не смотришь...
А под дождем гулять любишь?)
Я тоже только пью шампанское! ...
Люблю...это ведь возбуждает....такая прохлада....я всегда пытаюсь какого-то уговорить пойти на улицу, но все разом отвечают - погода плохая...


Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 3:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 3:01
Да парное катание....интересное сочетание и дополнение обоих фигуристов)))
Даже несколько романтично!))
(или это мне так кажется!)

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 3:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 3:00
Неа...не интересно....а вот на праздники пью шампанское, лучше питерское...-Новый год, Рождество, Юбилеи....
Прямо не парень - мечта! Пиво не пьешь,футбол не смотришь...
А под дождем гулять любишь?)
Я тоже только пью шампанское! А вот какое: Питерское или нет,я как-то и не смотрела никогда...

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2010, 3:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июня 2010, 2:58
И пиво не пьешь?)))
Ммм...Я тоже фигурное катание люблю!!!) Особенно парное...Так красиво!!)
Да парное катание....интересное сочетание и дополнение обоих фигуристов)))

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 июня 2010, 3:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июня 2010, 2:58
И пиво не пьешь?)))
Ммм...Я тоже фигурное катание люблю!!!) Особенно парное...Так красиво!!)
Неа...не интересно....а вот на праздники пью шампанское, лучше питерское...-Новый год, Рождество, Юбилеи....

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 2:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 2:56
Не перевариваю...считаю...это лентяи смотрят его....т.к. идёт очень долго...да к тому же меня не восхищает пробежки ...
И пиво не пьешь?)))
Ммм...Я тоже фигурное катание люблю!!!) Особенно парное...Так красиво!!)