px

Дублированный трейлер фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Дата добавления: 10.12.2015
Размер видеофайла: 47.7 Мбайт
Просмотров: 30333

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2015, 13:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляж прям ничего. Да и трейлер порадовал - всё бодро и задорно. разве что всё-таки Кейси должен быть с патлами. Неужели Амелу нельзя было хотя бы парик одеть, как в Стреле.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 декабря 2015, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убогая убогость

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
10 декабря 2015, 12:52
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
А можно в дубляж к Рокстеди и Бибопу,ребят что сериал из начала 90-х по 2х2 озвучивали?Что-то такая ностальгия накатила...)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
10 декабря 2015, 12:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Да это не Рокстеди,а Халк какой-то!!!)Ну прикольно же,не шедевр,но посмотреть то хочется?!Пожалуй лучше первой части,потому как это лучше Шредера однозначно!)Есть минусы,Дони и Сплинтер конечно капут,а так реально жду!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 декабря 2015, 12:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаххаха, обязательно в кино, первая понарвилась!


НоланГений (Критик), постов: 4304
10 декабря 2015, 12:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 10 декабря 2015, 12:12
Бибоп и Рокстеди кретины, но они давно просились в кино) Обожаю их. Кстати дубляж не плох, вторые черепахи видимо ...
Такого нечто как Кренг, в киноматографии еще не было))

Эдос (Критик), постов: 1618
10 декабря 2015, 12:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 10 декабря 2015, 11:31
Будь я проклят, это же Бибоп и Рокстеди!!! Воще жесть конечно, что за безумие снимать стали нынче......
Бибоп и Рокстеди кретины, но они давно просились в кино) Обожаю их. Кстати дубляж не плох, вторые черепахи видимо будут ещё глупее чем первый фильм, но блин, им это только на руку! Теперь ждём Крэнга)

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 декабря 2015, 11:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будь я проклят, это же Бибоп и Рокстеди!!! Воще жесть конечно, что за безумие снимать стали нынче......

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 декабря 2015, 11:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, Стрела теперь Кейси

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 декабря 2015, 11:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, Майкл Бей детектед)