px

Трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 13.12.2015
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт
Просмотров: 22958

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
drakula (Критик), постов: 31094
14 декабря 2015, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 декабря 2015, 10:50
А какие у Сингера проблемы с визуализацией? у него как раз-таки визуализация - сильная черта
Это вы про недавний трейлер Мортал Комбат Анигилейшен? Или про глянцевого Супермена? Ах, может вы про груду мясо, которых еще и называют Великаны

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 декабря 2015, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 14 декабря 2015, 11:42
При чем здесь дата выхода?Если речь идет об отказе Уилла в съемках во второй части!
А трейлер впечатлил! Не ожидал ...
А при том что в назначенной дате выхода такому дну как "День Независимости 2" с такими конкурентами ничего не светит:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 декабря 2015, 11:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 14 декабря 2015, 11:42
При чем здесь дата выхода?Если речь идет об отказе Уилла в съемках во второй части!
А трейлер впечатлил! Не ожидал ...
Ну так, это ж аналитика) С Уолл стрит...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 декабря 2015, 11:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2015, 11:33
Вы хоть на дату выхода видели?:))
При чем здесь дата выхода?Если речь идет об отказе Уилла в съемках во второй части!
А трейлер впечатлил! Не ожидал ничего путного после "2012", а здесь все очень симпатично выглядит!

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 декабря 2015, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
kino писал(а) 14 декабря 2015, 11:30
Кассу соберёт и тогда Смит будет локти кусать ибо как все актёры жаден до денег. Есть примеры когда ему вообще ...
Вы хоть на дату выхода видели?:))


kino (Зритель), постов: 427
14 декабря 2015, 11:30
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 14 декабря 2015, 8:44
Смит и правильно сделал что отказался сниматься в этом проекте...
Кассу соберёт и тогда Смит будет локти кусать ибо как все актёры жаден до денег. Есть примеры когда ему вообще можно было не сниматься в фильмах.

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 декабря 2015, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 14 декабря 2015, 11:14
Мда
что и ожидалось
Единственное нравится как Голдблюм выглядит, а остальное не внушает интереса
Типичная находка режиссера ЧЕМ БОЛЬШЕ тем круче:)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 декабря 2015, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда
что и ожидалось
Единственное нравится как Голдблюм выглядит, а остальное не внушает интереса

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2015, 10:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 декабря 2015, 9:34
Вот у Эмериха с визуализацией в отличии от Сингера никогда не было проблем с визуализацией
А какие у Сингера проблемы с визуализацией? у него как раз-таки визуализация - сильная черта

drakula (Критик), постов: 31094
14 декабря 2015, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот у Эмериха с визуализацией в отличии от Сингера никогда не было проблем с визуализацией