px

Дублированный трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 15.12.2015
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 27444

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 декабря 2015, 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голдблюм не вернулся в МЮП, но вернулся в новом ДН. Радует)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
16 декабря 2015, 10:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Что за бред?

alekfrost (Киноман), постов: 156
16 декабря 2015, 9:47
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
впечатляет !!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 декабря 2015, 6:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 16 декабря 2015, 6:41
Так откуда им взяться? Нас же не атаковали инопланетяне в 1996 году и Уилл Смит нас всех не спас:)
В исторических данных такого летчика нет)

eneydos (Критик), постов: 2580
16 декабря 2015, 6:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 16 декабря 2015, 6:33
Что-то в небе я не вижу летающих инопланетных технологий)
Сюжет бред!
Так откуда им взяться? Нас же не атаковали инопланетяне в 1996 году и Уилл Смит нас всех не спас:)


Текстолит (Критик), постов: 60574
16 декабря 2015, 6:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то в небе я не вижу летающих инопланетных технологий)
Сюжет бред!

Cossack (Зритель), постов: 225
16 декабря 2015, 1:21
Аватарка пользователя Cossack
ИбнМансур писал(а) 15 декабря 2015, 22:29
Внезапно.
Хотя да, там у них в 20 век фокс одни ламеры сидят. Трейлерок нормальный тиснуть не могут.
Это как ...
Хочешь сказать трейлеры всегда делают люди работавшие над фильмом? Тогда с тобой все ясно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2015, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 15 декабря 2015, 22:33
Видеокассеты, неизвестный Уилл Смит.... Эх, тогда считалось, что фильм супер -пупер....
И как быстро забылся....
А ...
он и сейчас супер. смотрел недавно, три месяца назад. отличное кино. куча героев, сюжетных линий - ни одной левой, незаконченной или притянутой за уши... по крайней мере все проработано на ура. да, победа над пришельцами смешная, но это ж отсылка к "Войне миров")

это было не какое-то барахло, где кайдзю назначают романтическое свидание там, где случайно оказывается кто-то из центральных персонажей, или где вообще нет ничего от сюжета, только роботы долбят друг друга два часа... поэтому сказать, что забылось - явно не все могут.
если 2й фильм сможет повторить первый по уровню - будет очень здорово.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 декабря 2015, 22:33
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Joana писал(а) 15 декабря 2015, 20:36
Эх помню как первый раз смотрела первый фильм, Полный восхищения, и восторг. Надеюсь и вторая часть не подкачает.
Видеокассеты, неизвестный Уилл Смит.... Эх, тогда считалось, что фильм супер -пупер....
И как быстро забылся....
А серьезно если, плохо у них там со сценариями то, уже и пыль с Безумного Макса стерли, теперь Днюха независимая, что дальше? Джея с молчаливым Бобом переснимут или ребутнут? :)
Кино ради спецэффектиков. Однозначно шедевром не станет.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 декабря 2015, 22:29
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Cossack писал(а) 15 декабря 2015, 19:49
Один из обязательных фильмов к просмотру в кино в следующем году:) Улыбает как люди судят о фильме по плохо смонтированному ...
Внезапно.
Хотя да, там у них в 20 век фокс одни ламеры сидят. Трейлерок нормальный тиснуть не могут.
Это как бы визитная карточка несостоятельности, ага. :))))))