px

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 45159

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2016, 0:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 20 января 2016, 23:48
210???
ну в 100 я еще верю. Но 210??? Это крах всей политической системе. Такого не будет. Не паникуйте.
Простым людям нет дела до системы. Нам хватает краха своего кошелька

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
21 января 2016, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 20 января 2016, 23:22
При прогнозируемом курсе в 210 р придется поднять цены на билеты на американские фильмы.Кто сможет себе позволить ...
Нет никакого "прогнозируемого курса в 210":))) Эта цифра названа в аналитическом материале американского агентства Bloomberg как единственный способ добиться бездефицитного бюджета в России:) На самом деле никто так не делает. Дефицит бюджета есть у всех, прежде всего у самих США:) Поэтому такого падения точно не будет. 100-120 - это вполне. Мы такое уже проходили. В1998 году курс за несколько дней повысился с 6 рублей за доллар до 24 рублей. То есть в четыре раза

Black (Админ), постов: 3711
20 января 2016, 23:48
Аватарка пользователя Black
bor писал(а) 20 января 2016, 23:22
При прогнозируемом курсе в 210 р придется поднять цены на билеты на американские фильмы.Кто сможет себе позволить ...
210???
ну в 100 я еще верю. Но 210??? Это крах всей политической системе. Такого не будет. Не паникуйте.

vangol (Критик), постов: 910
20 января 2016, 23:45
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бодрый видеоклип у Квинов!

bor (Зритель), постов: 305
20 января 2016, 23:22
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 января 2016, 22:29
А курс тут при чем?:)
При прогнозируемом курсе в 210 р придется поднять цены на билеты на американские фильмы.Кто сможет себе позволить ходить в кино при таких конских ценниках,прокатчики перестанут закупать новые фильмы,сайты с сериалами и фильмами закрывают каждый день,легальные физические носители уже становятся недоступны-Universal ушел с российского рынка.Не дай бог конечно такой сценарий возможного будущего.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 января 2016, 23:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
только бы не запороли

Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 января 2016, 22:50
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 22:22
это даже пылью в газа не назвать. всё выглядит жалко. не идите у них на поводу. это низкий уровень киноискусства.
Так я же и говорю, что нарезку сделали мощьно под квинов. (:-)))

123456789 (Критик), постов: 13908
20 января 2016, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 20 января 2016, 22:30
Цены на билеты, что на Сарика, что на Лукаса почти одинаковы. Но с таким курсом, просто Сарик снимать не будет :)
продадут почку

Black (Админ), постов: 3711
20 января 2016, 22:30
Аватарка пользователя Black
bor писал(а) 20 января 2016, 22:28
С таким курсом доллара скоро будете смотреть в кинотеатрах Защитников Андреасяна,а Suicide Squad будете вспоминать ...
Цены на билеты, что на Сарика, что на Лукаса почти одинаковы. Но с таким курсом, просто Сарик снимать не будет :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 января 2016, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 20 января 2016, 22:28
С таким курсом доллара скоро будете смотреть в кинотеатрах Защитников Андреасяна,а Suicide Squad будете вспоминать ...
А курс тут при чем?:)