Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Отряд самоубийц"

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Dune Entertainment, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Дэвид Эйер. В главных ролях: Уилл Смит, Айк Баринхолц, Марго Робби, Кристофер Дайсон. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.
Дата добавления: 20.01.2016
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 43005

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
bor (Зритель), постов: 307
20 января 2016, 22:28
Аватарка пользователя bor
Больше 7 лет на сайте
7
С таким курсом доллара скоро будете смотреть в кинотеатрах Защитников Андреасяна,а Suicide Squad будете вспоминать как прекрасный сон.А то беситесь с жиру уже,то актеры не по Станиславскому играют,то крови мало,то Марго Робби не очень талантливая.Вупи Голдберг что-ли должна была сыграть Харли Квин,чтобы ее шутки смешными были.Пока не опустился новый железный занавес,успевайте наслаждаться.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
20 января 2016, 22:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 9 лет на сайте
9
Jeekaa писал(а) 20 января 2016, 22:05
Мощьный видео ряд под "Богемную рапсодию" QUEEN - ЗАЧЕТ! (:-)))
это даже пылью в газа не назвать. всё выглядит жалко. не идите у них на поводу. это низкий уровень киноискусства.

Jeekaa (Критик), постов: 1168
20 января 2016, 22:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
Мощьный видео ряд под "Богемную рапсодию" QUEEN - ЗАЧЕТ! (:-)))

Mateas (Критик), постов: 9904
20 января 2016, 22:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 21:29
Нет, Прайс еще не приступал к работе
Значит приступит)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
20 января 2016, 21:52
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
Трибуны зрителей требовательно начинают скандировать, просительно обращаясь к "владыке" форума: "РЕ-ЦЕН-ЗИ-ЙЯ! РЕ-ЦЕН-ЗИ-ЙЯ! РЕ-ЦЕН-ЗИ-ЙЯ! АбзОООООООООООр-р-р-р-р-р-!"...


Andrew (Главный редактор), постов: 67590
20 января 2016, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 января 2016, 21:10
Инсайдеры рассказали?))
Нет, Прайс еще не приступал к работе

intvindet (Киноакадемик), постов: 11091
20 января 2016, 21:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 21:03
Квин тут потому, что не написали собственный саунд, вот и все
Ну к Стражам галактики ведь тоже не писали, Blue Swede они у них вообще спрашивали просто слизали и всё )

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
20 января 2016, 21:18
Аватарка пользователя Апокалипсис
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 20:54
и заметь он пугает не дешёвыми "бу" эффектами, а именно жуткой атмосферой саспенса. это когда герой например сидит с телефонной трубкой и звонит в больницу по поводу умирающего отца, и не покидает ...
Это да) Жаль таких фильмов очень мало выходит, в основном подростковый дешевый трэшак или тупая расчлененка.

Mateas (Критик), постов: 9904
20 января 2016, 21:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 21:03
Квин тут потому, что не написали собственный саунд, вот и все
Инсайдеры рассказали?))

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
20 января 2016, 21:03
Аватарка пользователя Andrew