Меню сайта
На главную страницу
Лихорадка
Год выхода:2016
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:7

Трейлер фильма "Лихорадка" (2016)

Производство компаний: Contend, Armory Films, Pelican Point Media. Режиссер: Трэвис Заривны. В главных ролях: Гейдж Голайтли, Мэттью Даддарио, Сэмюэл Дэвис, Элай Рот. Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 12 февраля 2016 года в США.
Дата добавления: 29.01.2016
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 11747


Всего комментариев: 12
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16519
8 февраля 2016, 19:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинал "Лихорадки" пересмотрел бы. А к ремейкам питаю неоднозначное чувство. Это словно ч/б копия.
P,s,: У оригинала есть ещё приквел. Но он хуже сиквела

cornman (Киноман), постов: 232
1 февраля 2016, 1:40
Аватарка пользователя cornman
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что с ними?

Dean24 (Критик), постов: 4663
30 января 2016, 16:19
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 30 января 2016, 14:18
Хорош ли? Думайте сами, что могло подвигнуть выполнить ремейк, по сути, недавнего первоисточника... Либо кризис ...
Посмотрим)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 14:18
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
Dean24 писал(а) 30 января 2016, 13:21
Выглядит довольно интересно, хоть и клишированное начало.. Да и к Роту уже доверия нет, после последних его фильмов.. ...
Хорош ли? Думайте сами, что могло подвигнуть выполнить ремейк, по сути, недавнего первоисточника... Либо кризис идей, либо же жажда заработать на весьма приличном, для своей жанровой ниши, фильме...

Есть еще прямое продолжение... Вот оно-то уже из рук вон плохо выполнено... Оригинал же, в свое время, я посмотрел с интересом... Самое интересное здесь то, что трейлер покадрово практически один в один повторяет видеоряд первоисточника, который и сейчас смотрится весьма свежо...

Dean24 (Критик), постов: 4663
30 января 2016, 13:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит довольно интересно, хоть и клишированное начало.. Да и к Роту уже доверия нет, после последних его фильмов.. Оригинал хорош, говорите?


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 января 2016, 12:48
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
J.CheChenSOn писал(а) 30 января 2016, 12:12
Ничего особенного, чтобы потратить на это время
Лучше оригинала выйдет едва ли...

CheChen (Киноакадемик), постов: 15708
30 января 2016, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего особенного, чтобы потратить на это время

Dr.House (Зритель), постов: 238
30 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
бодренько

darkwhite (Критик), постов: 30014
30 января 2016, 8:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ничего не понял)

AHDpeu (Критик), постов: 9708
30 января 2016, 8:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет глянуть. Хотя опять: приехали заняться сексом, а их с ног срубать начало...