Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Охотники за привидениями" (2016)

Производство компаний: Columbia Pictures Corporation, Columbia Pictures. Режиссер: Пол Фейг. В главных ролях: Крис Хемсворт, Кейт МакКиннон, Мелисса МакКарти. Дата выхода фильма в прокат: 28 июля 2016 года в России.
Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 20621

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 122
Sakura (Киноман), постов: 4751
3 марта 2016, 22:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Слабовато как-то

proftorg (Зритель), постов: 51
3 марта 2016, 21:56
Аватарка пользователя proftorg
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер не плох,музыка зачет!!Посмотрим что дальше будет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3446
3 марта 2016, 21:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
piter писал(а) 3 марта 2016, 20:46
Ну мультисериал позже фильма вышел,так что к касту точно никаких претензий не могло быть.
Да,согласен,в этом не прав,ошибся.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
3 марта 2016, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skorp-winner писал(а) 3 марта 2016, 19:39
Мне вот интересно, реально надо быть глупым, чтобы понять, что для каста "Охотниц за привидениями" не нужны фитоняшки подобия Меган Фокс, а нужны именно простые образы ботан-ученых, которых и ...
Вот до чего приятно прочитать адекватный комментарий!) Я тоже самое писала про каст на роль Кайло Рена. "Ой0ой0ой , какой он"!!- кричали многие!))) Да именно такой, какой нужно режиссёру и продюсеру - они его таким видят. У них возможностей мало что ли? Или желающих на такую роль? Да пруд пруди, а выбрали Адама Драйвера. И он отлично справился) Так и здесь. Красоток в Голливуде на квадратный метр больше, чем у нас комаров в июне. А выбрали этих...Я тоже не в восторге, а что делать?

Mistic (Киноман), постов: 2451
3 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 20:11
Правда смешно?:)
я понимаю, Вас, вы терпеть не можете Маккарти, поэтому и такое отношение) а мне она нравится как играет, для меня она дополнительный повод глянуть фильм

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2797
3 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 3 марта 2016, 20:30
Ну фанатам всегда только бы разнести)Надо сказать что фильм никогда не имел статус культового,просто в своё время получился неплохой развлекательный фильм и всё.Кстати хочу напомнить что актёры фильма ...
Ну мультисериал позже фильма вышел,так что к касту точно никаких претензий не могло быть.

Mistic (Киноман), постов: 2451
3 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 20:11
Правда смешно?:)
да, есть смешные моменты)

Sobakolub (Зритель), постов: 3446
3 марта 2016, 20:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Интересно,а Зефирка будет?)Или для продолжения приберегут?

Sobakolub (Зритель), постов: 3446
3 марта 2016, 20:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
piter писал(а) 3 марта 2016, 20:01
Думаю выйдет максисмум сносно,хотя фанаты в любом случае творение Фигга в пух и прах разнесут.
Ну фанатам всегда только бы разнести)Надо сказать что фильм никогда не имел статус культового,просто в своё время получился неплохой развлекательный фильм и всё.Кстати хочу напомнить что актёры фильма не больно то походили на оригинальных персонажей мультика и ничего,теперь некоторые прям их эталоном считают.Перезапуск был неизбежен,ведь в последние годы перезапускают фильмы которые оставили куда больший след в своё время в мире кино.Пока что я увидел яркую картинку,вроде бы неплохую графику,симпатичного Лизуна и достаточно оригинальных тёток.А что вышло в целом станет понятно когда наступит день премьеры.

Mateas (Критик), постов: 9774
3 марта 2016, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это просто матерный стыд!! Единственное, что понравилось - это музыка, ну и момент в конце. В остальном - шлак.