px

Трейлер фильма "Охотники за привидениями" (2016)

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 24598

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 122
Sakura (Киноман), постов: 6030
3 марта 2016, 22:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Слабовато как-то

proftorg (Новичок), постов: 49
3 марта 2016, 21:56
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер не плох,музыка зачет!!Посмотрим что дальше будет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2016, 21:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 3 марта 2016, 20:46
Ну мультисериал позже фильма вышел,так что к касту точно никаких претензий не могло быть.
Да,согласен,в этом не прав,ошибся.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2016, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skorp-winner писал(а) 3 марта 2016, 19:39
Мне вот интересно, реально надо быть глупым, чтобы понять, что для каста "Охотниц за привидениями" не нужны ...
Вот до чего приятно прочитать адекватный комментарий!) Я тоже самое писала про каст на роль Кайло Рена. "Ой0ой0ой , какой он"!!- кричали многие!))) Да именно такой, какой нужно режиссёру и продюсеру - они его таким видят. У них возможностей мало что ли? Или желающих на такую роль? Да пруд пруди, а выбрали Адама Драйвера. И он отлично справился) Так и здесь. Красоток в Голливуде на квадратный метр больше, чем у нас комаров в июне. А выбрали этих...Я тоже не в восторге, а что делать?

Mistic (Критик), постов: 2653
3 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 20:11
Правда смешно?:)
я понимаю, Вас, вы терпеть не можете Маккарти, поэтому и такое отношение) а мне она нравится как играет, для меня она дополнительный повод глянуть фильм


piter (Киноман), постов: 3116
3 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 3 марта 2016, 20:30
Ну фанатам всегда только бы разнести)Надо сказать что фильм никогда не имел статус культового,просто в своё время ...
Ну мультисериал позже фильма вышел,так что к касту точно никаких претензий не могло быть.

Mistic (Критик), постов: 2653
3 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 20:11
Правда смешно?:)
да, есть смешные моменты)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2016, 20:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно,а Зефирка будет?)Или для продолжения приберегут?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2016, 20:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 3 марта 2016, 20:01
Думаю выйдет максисмум сносно,хотя фанаты в любом случае творение Фигга в пух и прах разнесут.
Ну фанатам всегда только бы разнести)Надо сказать что фильм никогда не имел статус культового,просто в своё время получился неплохой развлекательный фильм и всё.Кстати хочу напомнить что актёры фильма не больно то походили на оригинальных персонажей мультика и ничего,теперь некоторые прям их эталоном считают.Перезапуск был неизбежен,ведь в последние годы перезапускают фильмы которые оставили куда больший след в своё время в мире кино.Пока что я увидел яркую картинку,вроде бы неплохую графику,симпатичного Лизуна и достаточно оригинальных тёток.А что вышло в целом станет понятно когда наступит день премьеры.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 марта 2016, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это просто матерный стыд!! Единственное, что понравилось - это музыка, ну и момент в конце. В остальном - шлак.