Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Охотники за привидениями" (2016)


Превью кадра #122697 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122696 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122695 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122694 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122693 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122692 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122691 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122690 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122689 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122688 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122687 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122686 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122685 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122684 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #122683 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #119682 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #116187 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #116170 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #116169 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #116167 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #116166 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #114533 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #105982 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)
Превью кадра #105627 из фильма "Охотники за привидениями"  (2016)



Всего комментариев: 34
CheChen (Киноакадемик), постов: 11505
5 февраля 2016, 9:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что с Крисом? пассивненький какой =D весь исхудал и изнежился

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
3 февраля 2016, 18:39
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 5 лет на сайте
5
Божий страх...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
3 февраля 2016, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н даааа уж... Скоро, по ходу, будем точно также восхищаться "Людьми в черном"

P.S. Еще и Хэмсворт тут... Госпади иисуси... По ходу он будет играть мачо-шмачо секретаря

ilya95983 (Критик), постов: 2969
3 февраля 2016, 16:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Годный косплей...?

Balatro (Зритель), постов: 523
3 февраля 2016, 15:09
Аватарка пользователя Balatro
Больше 4 лет на сайте
4
эх. пародия какая-то. Почему не продолжение? Почему не отдельная часть, но без этого издевательства. Нет, может и выйдет не так уж плохо, МакКарти умеет отжигать. Но всё-таки, это же Охотники...

BADENBADEN (Критик), постов: 5951
3 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тихий ужас...

eneydos (Критик), постов: 2491
3 февраля 2016, 11:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сердце кровью обливается, когда смотришь на это издевательство.

ArGent (Критик), постов: 729
3 февраля 2016, 10:49
Аватарка пользователя ArGent
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и Хемсворт)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 декабря 2015, 7:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... Прощай охотники(((

Mono (Критик), постов: 7066
17 декабря 2015, 7:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О господи... Прочла описание фильма и не поняла, как я смогла пропустить его, когда ставила оценку ожидаемости?! Наверно, на радостях, узнав об участии Мюррэя, поставила 9, не глядя....

Mono (Критик), постов: 7066
17 декабря 2015, 6:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то мне резко расхотелось смотреть эту новую часть... Не могу представить эту компанию в духе старых "охотников", а так хотелось бы( Никого не хочу обидеть, но быть охотником за привидениями - это не женское дело...

JDY (Киноакадемик), постов: 3195
16 декабря 2015, 23:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за пантовые пацаны, точней пацанки?)

Den_wushu (Критик), постов: 4403
16 декабря 2015, 22:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По фото ничего не ясно! Может будет довольно не плохо! Как минимум, в стиле оригинальных частей - это уже хорошо!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 23933
16 декабря 2015, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотел написать "Какой кошмар" посмотрел ниже, писал уже

CheChen (Киноакадемик), постов: 11505
16 декабря 2015, 20:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристен Уиг знатно на картинке получилась.