px

"Охотники за привидениями 3" стартовали лучше "Охотников за привидениями"

19.11.2021 23:47
Охотники за привидениями 3 стартовали лучше Охотников за привидениями

Третья серия фантастического фильма вышла в международный прокат

Фантастический фильм "Охотники за привидениями 3: Наследники" успешно стартовал в домашнем прокате. Вечерние показы обеспечили ему 4,5 миллиона долларов. Таким образом, он смог опередить предыдущую часть франшизы - фильм "Охотники за привидениями", вышедший в 2016 году и представивший зрителям женскую команду.

В то время как студия Sony прогнозировала от 27 до 28 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, а аналитики киноиндустрии ожидали от 30 до 35 миллионов долларов, динамика продаж билетов свидетельствует о том, что проект режиссера Джейсона Рейтмана имеет все шансы превзойти оба этих прогноза.

Напомним, что релиз фильма несколько раз откладывался. Изначально ее планировалось выпустить в мировой прокат еще летом 2020 года, но пандемия коронавируса COVID-19 не позволила выдержать этот прокатный график. Затем релиз был отложен на весну, потом на середину лета, а в итоге на ноябрь 2021 года.

В России картина будет демонстрироваться несколько позже, чем на большинстве рынков - с 2 декабря. Главные роли исполнили как знакомые зрителям участники серии, так и новички - Финн Вульфхард, Кэрри Кун, Сигурни Уивер, Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и другие.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2021, 11:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 11:06
"Оно" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Откушенная рука в начале фильма выглядела реалистично, ...
Там ещё был ещё фонтан крови из умывальника и гора детских трупов в финальном замесе, но это скорее погранично рейтингу R.

John23 (Критик), постов: 25832
21 ноября 2021, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2021, 10:37
Ну тут сразу, что отпугнуло, что создатели явно не хотят развивать франшизу. Чисто для сорокалетних фанатов, очередная ...
Всё из-за этих "Охотниц":( Если бы не они, может увидели бы полноценный перезапуск, с продуманным на будущие сюжеты миром.

John23 (Критик), постов: 25832
21 ноября 2021, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 ноября 2021, 10:47
Я к примеру особо не понимаю за что тому же "Оно" давать рейтинг Эр
"Оно" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Откушенная рука в начале фильма выглядела реалистично, других моментов на "R" так сразу и не припомню.

Intaler (Киноман), постов: 8796
21 ноября 2021, 10:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 21 ноября 2021, 10:47
Я к примеру особо не понимаю за что тому же "Оно" давать рейтинг Эр
Два чизбургера и маленькую картошку. А, это для Ик фёста заказ

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 ноября 2021, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 21 ноября 2021, 10:25
"могу позвать его" - а нафиг он нужен, когда ещё до динозавров изобретатель парового двигателя был
Я к примеру особо не понимаю за что тому же "Оно" давать рейтинг Эр


Intaler (Киноман), постов: 8796
21 ноября 2021, 10:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2021, 10:28
может тебе про аниме рассказать)
он точно не лопнет?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
21 ноября 2021, 10:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 ноября 2021, 10:36
Там рейтинг ПГ13 не знаю благодаря кому но он был кастрирован. Вот почему "возвращение" франшиз не работает, ...
Нужен новый Кэмерон или Джексон)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
21 ноября 2021, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 10:28
Пускай запиливают новый мультсериал:)
"Там нет никакого лора, который можно раскрывать" - Ну так всё зависит ...
Ну тут сразу, что отпугнуло, что создатели явно не хотят развивать франшизу. Чисто для сорокалетних фанатов, очередная ностальгия

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 ноября 2021, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 21 ноября 2021, 10:22
Дарквайте давно нужно. Это. Высказаться. Опять про Голливуд - нет, он просто мысль потерял
Там рейтинг ПГ13 не знаю благодаря кому но он был кастрирован. Вот почему "возвращение" франшиз не работает, так как они теперь не подходит под формат ПГ-13, та же Лига Справедливости получила рейтинг Эр, а Властелин Колец где орки кидают в людей отрубленные головы это старый добрый ПГ-13)) То есть чтобы снимать сейчас хорошее кино которое пробуждает эмоции нужно снимать только в рейтинге Эр, а то ПГ-13 это для клоунов которые не хотят слышать о "насилии", "жестокости", "убийствах", "трупах")) Как только Голливуд это поймет есть призрачный шанс что качественные блокбастеры вернутся, а так Голливуд мертв:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 ноября 2021, 10:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 21 ноября 2021, 10:22
Дарквайте давно нужно. Это. Высказаться. Опять про Голливуд - нет, он просто мысль потерял
Голливуд умер. Продюсеры победили. Так понятно?:)))