px

Трейлер фильма "Охотники за привидениями" (2016)

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 24681

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 122
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2016, 19:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 3 марта 2016, 19:33
Как то дёшево выглядит,а ведь бюджет по слухам 154 миллиона долларов!только Кристен Уиг понравилась и пара моментов ...
Ну первый трейлер,а когда в первом трейлере всё сразу показывали.Подождать надо хотя бы второго,уверен будет уже поживее.Тут так,чисто с персонажами познакомили.

Skorp-winner (Новичок), постов: 24
3 марта 2016, 19:39
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 12 лет на сайте
12
Мне вот интересно, реально надо быть глупым, чтобы понять, что для каста "Охотниц за привидениями" не нужны фитоняшки подобия Меган Фокс, а нужны именно простые образы ботан-ученых, которых и взяли в данную картину. Вроде обычный трейлер, все в нем нормально, думаю схожу на ребут Охотников!

piter (Киноман), постов: 3116
3 марта 2016, 19:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как то дёшево выглядит,а ведь бюджет по слухам 154 миллиона долларов!только Кристен Уиг понравилась и пара моментов на Таймс-сквер,"R.I.P.D" и то смотрится солиднее.

Letoni (Новичок), постов: 17
3 марта 2016, 19:28
Аватарка пользователя Letoni
Больше 11 лет на сайте
11
Блиин,всё испортили, хоть старый Экто-1 вернули бы, а то новый авто убогий

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 марта 2016, 19:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Моя реакция после просмотра - 00:38...


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 марта 2016, 19:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ой да ладно вам,а то прям первые два фильма шедевр мирового кино.Отключите ностальгию по детству и будьте объективными.Ну да,замена на женский состав конечно смотрится непривычно,но вполне объяснима тем что создатели не захотели сравнения с прежними актёрами.В любом случае так сразу записывать фильм в провалы я бы не стал,надо сначала посмотреть что да как.

Эдос (Критик), постов: 1618
3 марта 2016, 18:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Тот же Призрачный патруль только вид сзади, так сказать с женской стороны! Абсолютная несуразица! Теперь понятно почему Мюррей до последнего не хотел сниматься в этом ....)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
3 марта 2016, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Готовьте списки на "Ржавый бублик 2017":) Делайте пометки:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 марта 2016, 18:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком много "точно". Ужасный синтаксис. Ленюсь редактировать)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 марта 2016, 18:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, не проканает! Что вообще за стратегия такая - взять девиц (Маккарти и ещё одна точно) из Девичника в Вегасе и поместить во франшизу Охотники... Тухлый номер! По мне так точно. Кому-то может и понравиться?! Не мне уж точно!