px

Промо-ролик к фильму "Фантастические твари и где они обитают". История магии в Северной Америке

Дата добавления: 08.03.2016
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт
Просмотров: 6635

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
OlegD (Критик), постов: 12063
9 марта 2016, 6:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу об этом фильм!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2016, 1:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Джа-Джа писал(а) 8 марта 2016, 17:33
название убожество
Как и сам проект, 100%.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2016, 22:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этом фильме не остановится история волшебников?!) Дальше будут приключения сына Гарри Поттера в школе Волшебства и Чародейства? Или многочисленные спин-оффы? Мне конечно нравится эта киновселенная - но ведь не может же это продолжаться до бесконечности?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
8 марта 2016, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джа-Джа писал(а) 8 марта 2016, 18:25
Фантастические твари и где они обитают
Ну так название романа Роулинг , признаться честно странное и вы правы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 марта 2016, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А при чем Фантастические звери к истории магии в СА? чет я не понял)


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
8 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прямо Финист-Ясный сокол и русские волшебные сказки))
В сущности, этническая разница не большая))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
8 марта 2016, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джа-Джа писал(а) 8 марта 2016, 18:25
Фантастические твари и где они обитают
Ну так название романа Роулинг , признаться честно странное и вы правы.

go home (Зритель), постов: 990
8 марта 2016, 19:44
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 марта 2016, 18:43
Вы не по адресу обратились:) Магия это уже Варкрафт который поставлен замечательным режиссером Дунканом Джонсом. ...
я знаю что мне нравятся все фильмы про поттера, и что я не фанат игр. Варкрафт мне абсолютно не интересен. Для меня просмотр Властелина Колец то был испытанием, ибо подобное фэнтези я по какой то причине не воспринимаю, про Хаббита и уж тем более Варкрафт я молчу. Пускай хоть Спилберг режиссирует, моё безразличие к Варкрафту врят ли что то сможет исправить) И судя по просмотрам трейлера на ютюбе я такой не один

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2016, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
go home писал(а) 8 марта 2016, 18:37
Очень классно сделано, вроде такого развития истории магов даже Поттер не получал. Роулин явно во всю погрузилась ...
Вы не по адресу обратились:) Магия это уже Варкрафт который поставлен замечательным режиссером Дунканом Джонсом. А Йетс... вы знаете кто такой Йетс))

go home (Зритель), постов: 990
8 марта 2016, 18:37
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Очень классно сделано, вроде такого развития истории магов даже Поттер не получал. Роулин явно во всю погрузилась в эту вселенную) и правильно, пусть пишет, ибо магии очень не хватает в кино (именно магии, а не "магия это технология других миров, которую вы просто не понимаете")