px

Трейлер фильма "Бен-Гур"Бен-Гур

Дата добавления: 16.03.2016
Размер видеофайла: 40.8 Мбайт
Просмотров: 7616

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 8 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
turbisha (Новичок), постов: 20
17 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя turbisha
Больше 14 лет на сайте
14
куда столько пафоса?

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2016, 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это окончательно похоронит Бекманбетова в Голливуде.

КиноMen (Зритель), постов: 60
17 марта 2016, 11:06
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 8 лет на сайте
8
по трейлеру конечно вроде и смотрибельный НО...ожидалось большего и качественного!:( Хотя...после назначения Бекмамбетова...многое стало ясно!:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 марта 2016, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И этот ролик не впечатлил. Шоу Спартак и то захватывающее на первый взгляд

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2016, 8:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 17 марта 2016, 7:50
Вы что с ума сошли? Это же кошмар... Нет, кошмарный кошмар. Просто ужас. Какое-то нагромождение дешевых эффектов ...
Как раз прямиком из психиатрии пишу) АХА!


OlegD (Критик), постов: 12063
17 марта 2016, 7:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы что с ума сошли? Это же кошмар... Нет, кошмарный кошмар. Просто ужас. Какое-то нагромождение дешевых эффектов с отвратительно смонтированным сюжетом. Зачем?!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2016, 7:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего так, однако ж)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 марта 2016, 0:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 21:20
Вроде ничего так:) Только Дрэды Фримана смущают.
Отлично! :) А Фриман с такими волосами только естественнее выглядит. Ему бы всегда так ходить! Сразу видится "в своей расовой тарелке". :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2016, 22:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно-таки эпично! Только в глаза бросаются "ненатуральные" спецэффекты (слишком компьютерные, не фотореалистичные) и Морган Фриман с дредами. Какой-то вычурный образ. А так неплохо. Можно сказать что Бекмамбетов освоился с технологиями Голливуда)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
16 марта 2016, 21:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По крайней мере с размахом и довольно динамично))