Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Демон"

Производство компаний: Mockingbird Pictures, Division Films, Ironwood Entertainment. Режиссер: Родриго Гарсия. В главных ролях: Юэн МакГрегор, Киаран Хиндс, Тай Шеридан. Дата выхода фильма в прокат: 13 мая 2016 года в США.
Дата добавления: 24.03.2016
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 6443



Всего комментариев: 8
Dr.House (Зритель), постов: 238
26 марта 2016, 13:33
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 4 лет на сайте
4
Ну вот, уже и до Иисуса дорос Эван.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
26 марта 2016, 2:44
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
Юэн вперед...

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
25 марта 2016, 10:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 25 марта 2016, 6:34
Что то смутно мне напоминает... пустыня, Солнце. Оби Ван Кеноби тихонько сходит с ума, А Манс налетчик как полубред...
а сесли серьезно...Нельзя американским товарищам браться за религиозный аспект ...
Он условно американский)) Режиссер Гарсия колумбиец, актеры британцы, Зурер вообще израильтянка))

ИбнМансур (Зритель), постов: 368
25 марта 2016, 6:34
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Что то смутно мне напоминает... пустыня, Солнце. Оби Ван Кеноби тихонько сходит с ума, А Манс налетчик как полубред...
а сесли серьезно...Нельзя американским товарищам браться за религиозный аспект в кино - они его всегда проваливали.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
25 марта 2016, 0:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Даже не знаю...., что и сказать. Михаил Фассбендер всяко лучше бы смотрелся в кадре. :)
Юэн мне нравится только в "Крупной рыбе". :) /а эта "рыба" может быть не по зубам/

HUNTERX (Критик), постов: 44657
24 марта 2016, 23:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заинтересовал

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13669
24 марта 2016, 22:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, основная нагрузка падёт на Эвана МакГрегора - ибо он один в двух ипостасях)

ххх (Киноман), постов: 1020
24 марта 2016, 21:51
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно надо посмотреть