px

Трейлер фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 07.04.2016
Размер видеофайла: 19 Мбайт
Просмотров: 52083

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 апреля 2016, 23:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пока вообще никак

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:43
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2016, 23:42
Сарказм на уровне 3-го класса, теперь совершенно ясно стало, почему тебе разжевывали очевидное...
Ну да ладно, ...
бог с вами

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 апреля 2016, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:38
я буду выше этого, я уже сказал вы молодец что вы спец, и то что вы всё знаете и всё понимаете, куда мне до вашего ...
Сарказм на уровне 3-го класса, теперь совершенно ясно стало, почему тебе разжевывали очевидное...
Ну да ладно, пойду баеньки... Самым умным и спецам иногда нужно спать )

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:41
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 23:34
Всё парни,брейк и расход по углам)
всё больше не буду извините меня если что

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:38
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2016, 23:33
Прекрасно, влезайте, это ведь не встреча тет а тет, а одна из форм соц. сети...
я буду выше этого, я уже сказал вы молодец что вы спец, и то что вы всё знаете и всё понимаете, куда мне до вашего мастерства , , вы спец по фильмам вам не надо разжовывать ,а я да кто я так левый какой то, написал не разбираюсь вот и всё


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Всё парни,брейк и расход по углам)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 апреля 2016, 23:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:31
а я не грубил это вы строите из себя самого умного . вам когда нибудь тоже будут разжовывать и я влезу в разговор ...
Прекрасно, влезайте, это ведь не встреча тет а тет, а одна из форм соц. сети...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 23:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати у Диснея были попытки перейти в категорию более взрослых и серьёзных фильмов,примеры тому Земля будущего и Одинокий рейнджер(классный фильм как по мне).Но чем это для них закончилось?По этому вряд ли захотят вновь сунуться на эту территорию и пойдут по пути наименьшего сопротивления отдав предпочтение чистому развлекалову.

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:32
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10