px

Трейлер фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 07.04.2016
Размер видеофайла: 19 Мбайт
Просмотров: 52085

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 апреля 2016, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:25
Яэто давно знал не лезьте в разговор и не стройте из себя самого умного
Уймитесь.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 апреля 2016, 23:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:25
Яэто давно знал не лезьте в разговор и не стройте из себя самого умного
Не нужно грубить, а по "вашему разговору" прекрасно видно, что ты ни )рена не понял...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 23:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:22
Вот так бы сразу да вектор развития изменился. возможно в восьмой части изменят всё к лучшему .вот для духа того ...
Не думаю что они будут что то менять.Во первых пока будут капать деньги менять что либо ни у кого желания не возникнет.А во вторых глубокие фильмы,тем более с политической составляющей,никогда не были свойственны Диснею.

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:25
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2016, 23:23
Мне казалось что уже все это поняли, но кому-то еще разжевывают (
Яэто давно знал не лезьте в разговор и не стройте из себя самого умного

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 апреля 2016, 23:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 23:15
Я не сравниваю картинку,я не сравниваю кто из персонажей круче,я не сравниваю где масштабнее замес и т.д.Я сравниваю ...
Мне казалось что уже все это поняли, но кому-то еще разжевывают (


ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 23:15
Я не сравниваю картинку,я не сравниваю кто из персонажей круче,я не сравниваю где масштабнее замес и т.д.Я сравниваю ...
Вот так бы сразу да вектор развития изменился. возможно в восьмой части изменят всё к лучшему .вот для духа того времени этот фильм шикарен и сделан как надо мне кажется

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 23:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 7 апреля 2016, 23:06
Я не обижаюсь просто не пойму почему вы решили что критерии по которым вы их сравниваете считаете верными, с чего ...
Я не сравниваю картинку,я не сравниваю кто из персонажей круче,я не сравниваю где масштабнее замес и т.д.Я сравниваю смысловую нагрузку этих фильмов.Чем были ЗВ до "удачного" попадания в цепкие лапки Диснея?Они были историей со сложными персонажами,с какой ни какой интригой,с очень тонким но достаточно явным политическим подтекстом,в конце концов со своей неповторимой философией.А чм они стали теперь?Обычными детскими побегушками и пострелушками в прежних декорациях.И разве я хоть раз написал что это значит что фильм плох?Нет,просто это значит что история сменила свой вектор развития,ушла из той ниши которую твёрдо занимала до этого и перешла в куда более легковесную категорию фильмов.Вот собственно и всё.

ххх (Киноман), постов: 1058
7 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 7 апреля 2016, 22:57
Без обид конечно но вы действительно не соображаете как и по каким критериям я их сравниваю.И уж на комиксах я ...
Я не обижаюсь просто не пойму почему вы решили что критерии по которым вы их сравниваете считаете верными, с чего вы взяли что вы логически оцениваете фильм? почему вы решили что ваши критерии вернее чем у всех остальных? ведь вы только и повторяете про комиксы Дс Марвел и всё хотя связи нет ни какой, может ваши критерии на оборот не верны , нельзя делать так что вот вы понимаете и знаете а остальные нет .

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 апреля 2016, 23:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 7 апреля 2016, 23:03
Присутствие Форреста Уитакера как-то приободряет)))
Не смотря на свою тёмную кожу возможно будет единственным светлым пятном)

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 апреля 2016, 23:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присутствие Форреста Уитакера как-то приободряет)))