px

Трейлер фильма "Доктор Стрэндж"

Дата добавления: 13.04.2016
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 22417

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 131
Balatro (Зритель), постов: 517
13 апреля 2016, 12:04
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 13 апреля 2016, 11:57
Ну а что делать, если тут серьёзность и правда очень наиграно выглядит - все эти "научи меня" и прочее. Где-то ...
Я думаю кроме этих полутора минут в фильме будет и что-то еще. И впечталения подражания Нолану или наигранной серьезности пропадёт.

Balatro (Зритель), постов: 517
13 апреля 2016, 12:03
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Ох, наконец. Очень хорошо выглядит. Конечно крученные города эт почти инсепшн, но всё-таки Бенедикт смотрится отлично.Думаю, будет отличное зрелище

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2016, 12:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 апреля 2016, 11:57
Ну а что делать, если тут серьёзность и правда очень наиграно выглядит - все эти "научи меня" и прочее. Где-то ...
Вообще не вижу тут ничего странного. Стрэндж в поиске, Тильда ему продемонстрировала потрясную способность, конечно, он скажет то, что сказал. Ну правда, ничего неестественного не вижу.
Я не хочу пытаться вас переубедить о отвечаю не потому, что вы нелестно отзываетесь о моих "любимчиках", как может кто-нибудь подумать:)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
13 апреля 2016, 12:02
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
В трейлере показали лишь малую часть, а вы уже развели тут дискуссию, как будто бы показали весь фильм. Да, есть похожие моменты, как в Начале и Матрице. И что с того? Разве это не выглядит эффектно? Еще как! И я совершенно не понимаю людей, кричащих о мискасте.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 апреля 2016, 11:51
Не обратили внимание, что на ваше последние сообщение я не ответил? Не ответил, потому что это ваше мнение и ваше ...
Ну а что делать, если тут серьёзность и правда очень наиграно выглядит - все эти "научи меня" и прочее. Где-то она к месту и естественна, тут - увы, нет. Слишком наиграно. А кроме нее и явного подражания идеям Нолана в этом трейлере ничего нет


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
13 апреля 2016, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 апреля 2016, 11:51
Критика в том, что это сиквел Начала только с Кэмбербетчем в главной роли и без Нолана у руля)
В смысле "сиквел "Начала"?:) Из-за сворачивающегося пространства?

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2016, 11:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 апреля 2016, 11:39
Боже мой, вы жить спокойно можете? Или вы так на каждую критику в адрес своих любимчиков будете реагировать?
Не обратили внимание, что на ваше последние сообщение я не ответил? Не ответил, потому что это ваше мнение и ваше право, менять его или оставить при себе. И к тому же, вы считаете, что вполне нормально говорить "натужно выдавливают"? Если у нас отныне стоит копипаста на "мрачноту" и серьезность, то нормально. А так, это халливар, как написал Андрей.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 11:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 11:40
А где критика-то?:) Я что-то не увидел никакой критики. Халливар - да, критики - нет:)
Критика в том, что это сиквел Начала только с Кэмбербетчем в главной роли и без Нолана у руля)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 апреля 2016, 11:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, им стоило бы обратится к стилю Бертона, а не Нолана и старых-хороших Вачовски. Стрендж же по большей части о психоделичности и сюрреализме (которые, кстати, нам и рекламировали), а то получается такой непонятный триллер про сидящего на наркотиках врача, попавшего в аварию, а не про один из самых величайших миров магии. В общем, я не знаю, хотел хоть за что-нибудь зацепиться, что бы вызвалось желание посмотреть фильм про самого любимого супергероя, а в итоге странная пустота и растущая разочарованность.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 апреля 2016, 11:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 апреля 2016, 11:37
Думаю нет ничего плохого в том что заимствуют, у них есть у кого учится )
Дело в том, что кроме откровенных заимствований я больше ничего тут не вижу. Если убрать все эти искривления пространства, то выглядит все очень дёшево. Мадс в роли злодея тут тоже какой-то странный.