px

Трейлер фильма "Доктор Стрэндж"

Дата добавления: 13.04.2016
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 22416

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 131
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
13 апреля 2016, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 апреля 2016, 11:39
Боже мой, вы жить спокойно можете? Или вы так на каждую критику в адрес своих любимчиков будете реагировать?
А где критика-то?:) Я что-то не увидел никакой критики. Халливар - да, критики - нет:)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 11:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 апреля 2016, 11:36
Наверно, также натужно, как выдавливают шутки в фильмах WB/DC:)
Боже мой, вы жить спокойно можете? Или вы так на каждую критику в адрес своих любимчиков будете реагировать?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 апреля 2016, 11:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 апреля 2016, 11:32
Уж так натужно серьёзность из себя выдавливают. И такие явные заимствования у Нолана.
Думаю нет ничего плохого в том что заимствуют, у них есть у кого учится )

eneydos (Критик), постов: 2580
13 апреля 2016, 11:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 апреля 2016, 11:32
Уж так натужно серьёзность из себя выдавливают. И такие явные заимствования у Нолана.
Наверно, также натужно, как выдавливают шутки в фильмах WB/DC:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 апреля 2016, 11:36
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 апреля 2016, 11:31
Вовсе нет Бенедикт ничего не переигрывает, а вот Эджиофор здесь вообще не к месту и не ко времени это к сожалению ...
Ну не знаю, каждый видит своё. По мне Бенедикт - мискаст. Эджиофора вообще не заметил, только Миккельсена.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 апреля 2016, 11:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоакин Феникс конечно был бы получше, зря всё таки он отказался)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
13 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 13 апреля 2016, 11:25
Боооже, как Бенедикт переигрывает... ну что за дичь, серьезно. Как будто младенец, хотя Стрендж совсем не такой. ...
первый трэйлер серьезный, второй и последующие значит должны быть с шутками.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 апреля 2016, 11:27
Именно, в этом трейлере) Вы в ноябре будете смотреть трейлер "Доктора Стрэнджа" или сам фильм, как все?)
Так я сам фильм и не сужу, я говорю, что пока кроме обдираловки тут ничего нет. А у трейлеров как раз задача отразить фильм. Так что пока выводы не в пользу мистера Стрэнджа.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 апреля 2016, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж так натужно серьёзность из себя выдавливают. И такие явные заимствования у Нолана.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 апреля 2016, 11:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 13 апреля 2016, 11:25
Боооже, как Бенедикт переигрывает... ну что за дичь, серьезно. Как будто младенец, хотя Стрендж совсем не такой. ...
Вовсе нет Бенедикт ничего не переигрывает, а вот Эджиофор здесь вообще не к месту и не ко времени это к сожалению мискаст и такой конкретный.