px

Дублированный трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 25.04.2016
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 14283

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 21:31
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 21:26
Где графика замечательна? окей! Прометей! Вот вам пример, старый фильм! Но дело ведь не только в графике! Дизайн! ...
А ДИЗАЙН ТАКОЙ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ СОВМЕСТИТЬ СТАРЫЕ САМОЛЁТЫ С ТЕХНОЛОГИЯМИ ПРИШЕЛЬЦЕВ ..ПОЭТОМУ И ВЫГЛЯДЯТ ОНИ НЕ ОРИГИНАЛЬНО

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 21:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:29
ПРОМЕТЕЙ НА УРОВНЕ ПО ГРАФИКЕ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ НО НЕ КАК НЕ ЛУЧШЕ
Ну спорить бессмысленно, у каждого свое восприятие. Я не вижу в этом фильме оригинальности ни в чем.

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 21:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 21:26
Где графика замечательна? окей! Прометей! Вот вам пример, старый фильм! Но дело ведь не только в графике! Дизайн! ...
ПРОМЕТЕЙ НА УРОВНЕ ПО ГРАФИКЕ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ НО НЕ КАК НЕ ЛУЧШЕ

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 21:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:18
ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ВАМ ГРАФИКА ЕЩЁ НУЖНА .ЕСЛИ ОНА СДЕЛАНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕР ФИЛЬМА ГДЕ ...
Где графика замечательна? окей! Прометей! Вот вам пример, старый фильм! Но дело ведь не только в графике! Дизайн! Я уже писал дизайн самолетов, космолетов все выглядит ну ни как! Нет оригинальности что ли! Очередная стерильщина!

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 21:19
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 20:50
Так и графика так себе! Не ужели вы считаете нормальной?
ПРОСТО НАВЕРНО НЕ ВСЕМ УГОДИШЬ ВОТ И ВСЁ ..А СДЕЛАНО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО


ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 21:18
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 20:50
Так и графика так себе! Не ужели вы считаете нормальной?
ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ВАМ ГРАФИКА ЕЩЁ НУЖНА .ЕСЛИ ОНА СДЕЛАНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕР ФИЛЬМА ГДЕ ГРАФИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ

ххх (Киноман), постов: 1058
25 апреля 2016, 21:15
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 20:50
Так и графика так себе! Не ужели вы считаете нормальной?
ГРАФИКА СНОГШИБЕННА

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
25 апреля 2016, 21:10
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 25 апреля 2016, 18:22
Если бы это был наш фильм вы бы кричали бы о том, что "всех постоянно спасают русские"? Очень сомневаюсь. А ...
напомни мне фильм снятый нами где русские с триколором в зубах спасают положение, у америкососв таких фильмов через 1

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 20:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 25 апреля 2016, 19:38
Да ладно вам, пусть спасают, главное чтобы красиво бы, сюжет и подобное не нужно, картинка и эффекты, бум-бум....:)))) ...
Так и графика так себе! Не ужели вы считаете нормальной?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 15:52
Опять американцы лучше всех)) Опять эти пафосные разговоры и крутые моськи)) И вы правда считаете графику крутой? ...
Да ладно вам, пусть спасают, главное чтобы красиво бы, сюжет и подобное не нужно, картинка и эффекты, бум-бум....:)))) Лично я жду только экшен-разрушения-и еще раз разрушения!!!!