px

Видеообзор аниме "Ванпанчмен" (НоланГений)

Дата добавления: 28.04.2016
Размер видеофайла: 37.5 Мбайт
Просмотров: 7706
Автор видео: НоланГений
Средняя оценка: 7.11 (голосов: 9)


Всего комментариев к видео: 57
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 апреля 2016, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 14:07
Хотелось бы по подробнее, в каком направлении стоило бы поработать над текстом, может в сторону юморка свернуть, ...
Ну во-первых увеличить. Ибо лично мне отрывки из анимэ без ваших слов не интересны. Плюс можно помимо больших подробностей добавить и юмора немного

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 апреля 2016, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 14:21
Правильно говорите)) Просто, гуру по продвижению в Ютьюбе советуют по началу по 2, или даже по 3 видео в неделю выкладывать, ...
Ну, и в начале делать обзоры на хайповые фильмы и сериалы. В смысле, на то, что чаще всего вбивают в поисковик YouTube. Чтобы Ваше видео часто попадалось на глаза пользователей. Отсюда просмотры будут. Дальше - да, уменьшать количество выпусков, при этом компенсируя увеличенным хронометражем и сложностью. В общем, желаю удачи в начинаниях)

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2016, 14:16
Как я часто говорю в группе Сокола: "Главное не количество, а качество")
Правильно говорите)) Просто, гуру по продвижению в Ютьюбе советуют по началу по 2, или даже по 3 видео в неделю выкладывать, мол система просчитывает это и выдвигает канал в топы, а потом и на одном обзоре в неделю можно ограничится))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 апреля 2016, 14:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 14:15
Есть канал, могу ссыль в ЛС кинуть)) Но тут еще парочку выложу, не хочется аниме обзорами спамить, я ведь их по 2 штуки ...
Но ссылку дайте

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 апреля 2016, 14:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 14:15
Есть канал, могу ссыль в ЛС кинуть)) Но тут еще парочку выложу, не хочется аниме обзорами спамить, я ведь их по 2 штуки ...
Как я часто говорю в группе Сокола: "Главное не количество, а качество")


НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2016, 14:11
Планируете продолжать? ) И новое видео тоже на сайте выложите или у Вас есть канал на YouTube?
Есть канал, могу ссыль в ЛС кинуть)) Но тут еще парочку выложу, не хочется аниме обзорами спамить, я ведь их по 2 штуки в неделю буду делать))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 апреля 2016, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 12:51
Благодарю за критику, таки я с ней согласен, а на счет пару шкток, то вообще точку, я и сам знал что шутки нужны, но ...
Планируете продолжать? ) И новое видео тоже на сайте выложите или у Вас есть канал на YouTube?

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2016, 13:48
Неплохо, но надо над текстом поработать
Хотелось бы по подробнее, в каком направлении стоило бы поработать над текстом, может в сторону юморка свернуть, или стоит делать более аналитический текст? Или вы имеете виду что, надо так как есть, но только более грамотнее?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 апреля 2016, 13:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо, но надо над текстом поработать

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 апреля 2016, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 12:51
Благодарю за критику, таки я с ней согласен, а на счет пару шкток, то вообще точку, я и сам знал что шутки нужны, но ...
Смотрел их пару раз, но сходства не вижу. А это хорошо.