Меню сайта
На главную страницу
Ванпанчмен
Год выхода:2015
Год окончания:2019
Жанр:аниме, боевик, комедия, мультфильм, фантастика
Страна:Япония
Рейтинг:7.59

Видеообзор аниме "Ванпанчмен" (НоланГений)

Производство компании: Madhouse. Режиссер: Шинго Нацумэ. В главных ролях: Макото Фурукава, Каито Исикава, Йодзи Уеда, Хироки Гото.
Дата выхода: 1 октября 2015 года.
Дата добавления: 28.04.2016
Размер видеофайла: 37.5 Мбайт
Просмотров: 6932
Автор видео: НоланГений
Средняя оценка: 7.11 (голосов: 9)


Всего комментариев: 57
НоланГений (Критик), постов: 4317
28 апреля 2016, 12:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2016, 12:25
Местами есть затянутые вставки из анимэ, особенно после того, как говоришь, что Ван настолько силен, что любой ...
Благодарю за критику, таки я с ней согласен, а на счет пару шкток, то вообще точку, я и сам знал что шутки нужны, но никак не могу их придумать, мое чувство юмора оставляет желать лучшего))

"Трэш-обзоры, Плохбастер шоу, Ностальгирующий критик и Бэдкамидиен" - к сожалению до этих ребят мне далеко, но буду стремится)) А так, я вдохновлялся обзорами от "ИгроманииКино"))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
28 апреля 2016, 12:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 28 апреля 2016, 11:44
Только сам мультсериал ниже 5 баллов можно оценить:))
никак нет, нельзя

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21981
28 апреля 2016, 12:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами есть затянутые вставки из анимэ, особенно после того, как говоришь, что Ван настолько силен, что любой враг будет сражен. Демонстрация рисовки анимэ или что этим отрезком без комментария обозревателя хотели показать? Ну и чисто лично мое пожелание, субъективное. Я люблю обзоры с юмором. Может получится в следующий раз пару удачных шуток вставить?)) А как на счет обзора на какой-нибудь спорный сериал, неудачный? Я вот больше люблю Трэш-обзоры, Плохбастер шоу, Ностальгирующий критик и Бэдкамидиен. Такой формат мне тоже нравится. Хорошее надо проталкивать в массы. Но этот сериал очень многие обозревали. Для начала, для продвижения канала выбор довольно удачный. Но может в дальнейшем что-то менее известное для нас открыть? А на счет видео. Отталкиваясь от того, сколько я видел обзоров начинающих обзорщиков, то довольно хорошо получилось для первого раза.

НоланГений (Критик), постов: 4317
28 апреля 2016, 11:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 28 апреля 2016, 11:40
все кто любит аниме и так его смотрят, обзоров на него полно в сети и все положительные.
Ясень пень, аниме то не новое, я для старта его выбрал, потом перейду на новые)

НоланГений (Критик), постов: 4317
28 апреля 2016, 11:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребят, не поскупитесь на критику, без нее очень трудно развиваться))

darkwhite (Критик), постов: 29759
28 апреля 2016, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 28 апреля 2016, 11:40
все кто любит аниме и так его смотрят, обзоров на него полно в сети и все положительные.
Только сам мультсериал ниже 5 баллов можно оценить:))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
28 апреля 2016, 11:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
все кто любит аниме и так его смотрят, обзоров на него полно в сети и все положительные.