px

Дублированный трейлер №2 фильма "Отмель"

Дата добавления: 04.05.2016
Размер видеофайла: 30.9 Мбайт
Просмотров: 20254

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 86 мин.
Дата премьеры: 7 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 мая 2016, 23:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 мая 2016, 17:14
В среднем, гривен 75-80, но это в Виннице (а у нас тут нету IMAX залов)
В Киеве может и дороже
Запорожье - 50-60. В городе 4 кинотеатра. Вот это цены у вас там...

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2016, 23:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 4 мая 2016, 23:24
Меня из таких премьер "Сомния" порадовала)
А на этот схожу, если будет у меня идти
Ну не знаю, не видел правда, но слышал. Мистика жанр уже приевшийся и до рвотного предсказуем и однотипен) Что не скажешь про акул) 2016 год, а хороших фильмов на пальце одной руки не посчитать(

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 мая 2016, 23:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 4 мая 2016, 23:21
Вообщем вернёмся к Отмель) Скажу то что у меня уже есть список фильмов на которые я пойду на протяжении лета и что ...
Меня из таких премьер "Сомния" порадовала)
А на этот схожу, если будет у меня идти

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2016, 23:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 4 мая 2016, 22:56
Да я в общем-то тоже ждать не могу, но придется, ибо некогда идти в кино пока что. А вот 10 числа схожу обязательно, ...
Вообщем вернёмся к Отмель) Скажу то что у меня уже есть список фильмов на которые я пойду на протяжении лета и что очень приятно, когда вот такои неожиданные премьеры становятся просто обязательными для просмотра на большом экране) Отмель как раз относится к таким фильмам)

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 мая 2016, 22:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 4 мая 2016, 22:51
Ох я так долго ждать не могу) Хотел пойти завтра, но не получается у моей второй половинки, а в пятницу у меня, вот ...
Да я в общем-то тоже ждать не могу, но придется, ибо некогда идти в кино пока что. А вот 10 числа схожу обязательно, если попаду)


Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2016, 22:51
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 4 мая 2016, 22:46
Я постараюсь 10 числа попасть на фильм до 18:00 за 50 гривен)
Надеюсь, ажиотаж стихнет немного)
Ох я так долго ждать не могу) Хотел пойти завтра, но не получается у моей второй половинки, а в пятницу у меня, вот и решили в субботу. Правда хорошо что у меня есть клубная карта, а то и те места что забронировал не получил бы)

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 мая 2016, 22:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 4 мая 2016, 22:45
Кстати на субботу на 20.00 остались только вип-места по 120 грн и несколько мест по краям из 12 рядов, не плохо так ПМ ...
Я постараюсь 10 числа попасть на фильм до 18:00 за 50 гривен)
Надеюсь, ажиотаж стихнет немного)

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2016, 22:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 4 мая 2016, 22:28
Ну это да, деньги не очень-то и большие)
Кстати на субботу на 20.00 остались только вип-места по 120 грн и несколько мест по краям из 12 рядов, не плохо так ПМ 3 собирает народу)

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2016, 22:35
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2016, 22:30
А третью?))
3-ю всё хочу посмотреть но ни как руки не доходят. Наверное всему виной сиквел, который не впечатлил абсолютно, особенно в некоторых моментах своей тупостью )

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 мая 2016, 22:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2016, 22:30
А третью?))
Тоже вряд ли)