Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Любительское видео с тренировки Дэйзи Ридли перед подготовкой к съемкам фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Райан Джонсон. В главных ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер. Дата выхода фильма в прокат: 14 декабря 2017 года в России.
Дата добавления: 06.05.2016
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт
Просмотров: 13611

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 30
CaptainPirog (Критик), постов: 4716
8 мая 2016, 20:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У неё фигура мальчика, а её еще и тренироваться заставляют...

Intelligent (Зритель), постов: 991
8 мая 2016, 20:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Addsky* писал(а) 8 мая 2016, 11:01
Она лицом на неё не походит просто. Викандер больше подходит , хотя она мне тоже не нравится.
Викандер? Лицом? Вы шутите? Последний прототип Лары была Камилла Ладдингтон. И хоть компьютерная Лара на Камиллу не очень похожа, но в Ладдингтон и Викандер вообще сходства нет.

Intelligent (Зритель), постов: 991
8 мая 2016, 20:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 16:24
Вот такую Ларку потеряли эх.....
Да какую такую то ? Что Ридли, что Викандер девочки с ростом не более 1.7 метра и наверно весом 50 килограмм. Внешне ни одна актриса не соответствует.

Rodan (Зритель), постов: 145
8 мая 2016, 13:50
Аватарка пользователя Rodan
Больше 4 лет на сайте
4
Вот если бы ее еще учили фихтовать

Addsky* (Зритель), постов: 343
8 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 16:24
Вот такую Ларку потеряли эх.....
Она лицом на неё не походит просто. Викандер больше подходит , хотя она мне тоже не нравится.

123456789 (Критик), постов: 10184
7 мая 2016, 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для чего такие усиленные тренировки если в большинстве случаев все делают каскадеры:)

darkwhite (Критик), постов: 25212
7 мая 2016, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот такую Ларку потеряли эх.....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 мая 2016, 16:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deathwing писал(а) 7 мая 2016, 16:14
её заставили тренироваться. Смысл? Что бы показать в фильме что она с детства выживала. И стала сильной, ловкой и смышлёной девочкой.
"ради поддержания тела в подтянутом состоянии" - хм... Надо звать какого-нибудь супер философа, что бы он отыскал в этой фразе еще какой-нибудь смысл

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
7 мая 2016, 16:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 6 мая 2016, 23:10
Вот не даром драматическая составляющая её роли персонажа Рэй в ЗВ7 СОВЕРШЕННО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!
Зато внешность отточена до отличного состояния!
Вот и все что она достигла)
Плюсую

Deathwing (), постов: 18
7 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя Deathwing
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 15:58
"ради поддержания тела в подтянутом состоянии"
её заставили тренироваться. Смысл? Что бы показать в фильме что она с детства выживала. И стала сильной, ловкой и смышлёной девочкой.