Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Всего комментариев: 448

Demi2 (Критик), постов: 568
3 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Фанати Star Wars бльше всего в мире ненавидят Star Wars

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
7 октября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие вдвоём и одолели всю охрану. А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ...
Ветеран войны испугался школьника и школьницы. :)

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:26
"И вот таким козлам зритель должен сопереживать?" - Мне без разницы, пускай хоть друг друга попереубивают:)
И режиссёра со сценаристом, а потом ещё и их друзей до кучи.

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие вдвоём и одолели всю охрану. А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ...
"А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ведь перед самым убийством злодей говорил, что легко читает их мысли и манипулирует ими" - Ну так кино снято дураками и по сценарию дураков.

John23 (Критик), постов: 16277
7 октября 2018, 12:26
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Но главное - чем плохи имперцы и чем хороши повстанцы? У имперцев дисциплина, порядок, все опрятные, все подтянутые, за нарушение приказов - расстрел. Чисто коммунизм, как и должно быть в нормальной армии. ...
"И вот таким козлам зритель должен сопереживать?" - Мне без разницы, пускай хоть друг друга попереубивают:)

John23 (Критик), постов: 16277
7 октября 2018, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:16
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие вдвоём и одолели всю охрану. А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ведь перед самым убийством злодей говорил, что легко читает их мысли и манипулирует ими.

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:16
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?
Но главное - чем плохи имперцы и чем хороши повстанцы? У имперцев дисциплина, порядок, все опрятные, все подтянутые, за нарушение приказов - расстрел. Чисто коммунизм, как и должно быть в нормальной армии. Повстанцы - все уроды и чмошники. Ходят как босяки, командирам рты закрывают, друг друга на три буквы шлют, приказы нарушают без особых последствий. И вот таким козлам зритель должен сопереживать?

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:12
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:12
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)
Да там всё такое)

John23 (Критик), постов: 16277
7 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:06
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. Если в предыдущей серии в камеру сажали пленника с отмычками (странно, что не с пистолетом), ...
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:06
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. Если в предыдущей серии в камеру сажали пленника с отмычками (странно, что не с пистолетом), ...
И отличный персонаж ровно один - ключник в исполнении Бенисии Дель Торо. Как его занесло в этот мусор - не понятно.

Jurik (Критик), постов: 1498
7 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. Если в предыдущей серии в камеру сажали пленника с отмычками (странно, что не с пистолетом), то здесь в одну камеру сажают и мужиков и баб. Феминизация идёт полным ходом. В фильме есть девка-джедай, все командиры тётеньки, тётенька-штурмовик и т. д. Зачем они все нужны в фильме? И ладно бы они хоть как-то себя проявили, но нет - только ходили и несли чудовищно занудную ахинею. К бывшему штурмовику в напарники поставили круглую как колобок азиатку. Зачем? Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки? Вот та, которая била Брюску Виллиса в "Крепком орешке 4" - другое дело. Если Дарт Вейдер был хоть каким-то подобием военного начальника, то этот с перекошенной рожей - полный чмошник и истеричка. Как он стал командиром - загадка. Он бы наверное не смог руководить даже собственной женой. Отличный момент ровно один - финальный выход Сковородкера. Остальное - ад и Израиль.

BADENBADEN (Критик), постов: 5982
26 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем надо было менять режиссера? получилась лабуда дикая, а этот юмор...фейспалм

Boss (Критик), постов: 11866
4 июня 2018, 11:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если перевернуть рейтинг фильма, то зв8 лучший фильм во вселенной)))

Boss (Критик), постов: 11866
4 июня 2018, 11:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2018, 8:27
Сделать что ли обзор-разнос и на форум загрузить?..
Да, вперед.

Regolas (Критик), постов: 6501
14 апреля 2018, 8:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сделать что ли обзор-разнос и на форум загрузить?..

Boss (Критик), постов: 11866
14 апреля 2018, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2018, 23:36
Я понял всю прелесть Тора после второго просмотра по идее, на первом просто смеялся и наслаждался после трудной недели. На втором просмотре я смотрел уже более внимательно и понял всю прелесть Вайтити. ...
Дело в том, что все понравившееся тебе ты взял и полил. Ууу, Люк не такой как всегда, на второй просмотор, фу, унылый лах

darkwhite (Критик), постов: 26324
14 апреля 2018, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 7:40
Сын гордится отцом ?))
Агась)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19509
14 апреля 2018, 7:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2018, 6:35
Андрей - гордость Казаха)
Сын гордится отцом ?))

darkwhite (Критик), постов: 26324
14 апреля 2018, 6:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2018, 23:36
Я понял всю прелесть Тора после второго просмотра по идее, на первом просто смеялся и наслаждался после трудной недели. На втором просмотре я смотрел уже более внимательно и понял всю прелесть Вайтити. ...
Андрей - гордость Казаха)