px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 9:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:34
Про Лею я так-то уже написал - сценаристы ни как не объяснили эпизод с "полётом", как это у неё так получилось? ...
А научиться управлять ей в экстремалтной ситуации невозможно?

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 9:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:07
Постоянная ухмылка Леи раздражала. А когда Лея из себя Супермена стала строить - это просто фейспалм; я бы мог простить ...
Это ж надо сколько бомбежки и только сейчас. Не после кинотеатра,а только сейчас. У меня закрались смутные сомнения

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2018, 9:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:12
Объяснить, что не так с этими моментами с Леей или с боями вы, конечно же, даже не сможете.
Про Лею я так-то уже написал - сценаристы ни как не объяснили эпизод с "полётом", как это у неё так получилось? Силушка помогла? - дак управлению Силой учиться надо, а нам вроде в течении пяти эпизодов ни разу не показывали, что Лея обучается владению Силы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 9:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:21
Джон Локк: "Только я знаю, что могу" :))
Я все жду, когда новый Вейдер силу покажет!;)

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2018, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 17 марта 2018, 9:12
Объяснить, что не так с этими моментами с Леей или с боями вы, конечно же, даже не сможете.
Джон Локк: "Только я знаю, что могу" :))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 9:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:01
Судя по оценке - не сильно-то ты был разочарован:)
Вроде шесть ставил, четыре утра было, надо проверить!;)

no-man (Критик), постов: 548
17 марта 2018, 9:12
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:07
Постоянная ухмылка Леи раздражала. А когда Лея из себя Супермена стала строить - это просто фейспалм; я бы мог простить ...
Объяснить, что не так с этими моментами с Леей или с боями вы, конечно же, даже не сможете.

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2018, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 7:41
Это просто было невыносимо. Такое эпичное вступление, такие эмоции, такой драйв, а потом начался основной сюжет, ...
Постоянная ухмылка Леи раздражала. А когда Лея из себя Супермена стала строить - это просто фейспалм; я бы мог простить этот эпизод, если бы фильм потом объяснил этот момент, но сценаристы вообще ленивые попались. Бои халтурные - согласен с тобой. Как низко пали Звёздные войны - на 9-й эпизод меня даже силой не смогут затащить в кинотеатр.

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2018, 9:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 марта 2018, 8:50
Сам вчера смотрел, был разочарован....
Судя по оценке - не сильно-то ты был разочарован:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2018, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 7:41
Это просто было невыносимо. Такое эпичное вступление, такие эмоции, такой драйв, а потом начался основной сюжет, ...
Сам вчера смотрел, был разочарован....

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 7:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто было невыносимо. Такое эпичное вступление, такие эмоции, такой драйв, а потом начался основной сюжет, бредовый и ужасный. Что, как и откуда нам опять не объяснят, дав прекрасно понять, что авторы и сами то ничего толком и не знают. Сноук здесь и не здесь, как и его мотивы. Бои халтурная самодеятельность на детском утреннике и лучше бы их не было вообще. Ну а повстанцы, не знаю, как это некогда великое сопротивление превратилось в столь разрозненные осколки, после победы над империей. Об актерах тут можно говорить долго и неоднозначно, но старая гвардия заметно помогла фильма. Пожалуй худшая часть, уступающая лишь немного первому эпизоду, для меня

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 марта 2018, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая половина понравилась. а дальше кошмар. итог 5 баллов. за музыку, без которой фильм бы вообще бы не удался

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2018, 9:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 марта 2018, 9:34
При просмотре 7 навеивался один вопрос: какого лешего у них там происходит.Сопротивление победило, почему тогда ...
Это верно, но я рассчитывал хоть на какое-то объяснение. А тут выходит, что в "Пробуждении" действительно уничтожили всё связанное с новой республикой. Пара-тройка кораблей - это весь Орден, а остаточное Сопротивление поместилось на Соколе...
Это не галактическая война, а городская разборка.

123456789 (Критик), постов: 13928
11 марта 2018, 9:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 11 марта 2018, 8:57
Второй хотя бы был с масштабной финальной битвой и Йода там отжигал.
Седьмой хоть с какой-то интригой был, а следующий ...
При просмотре 7 навеивался один вопрос: какого лешего у них там происходит.Сопротивление победило, почему тогда оно снова нищебродствует И таки да эпизод 7 - калька "новой надежды". 8 эпизод же при схожести "эпизода с выпилом Сноука" эффект дежавю не вызывает. И лишние вопросы не на веивает.Рассказывает самостоятельную историю

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2018, 8:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 марта 2018, 8:49
Мне кажется самыми слабыми эпизодами являются э7 и э 2
Второй хотя бы был с масштабной финальной битвой и Йода там отжигал.
Седьмой хоть с какой-то интригой был, а следующий всё про... прошляпил.

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 марта 2018, 8:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 11 марта 2018, 8:45
Была пара прикольных моментов, но слабо. Люк разочаровал, половину фильма можно вырезать за ненадобностью, самый ...
Мне кажется самыми слабыми эпизодами являются э7 и э 2

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2018, 8:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Была пара прикольных моментов, но слабо. Люк разочаровал, половину фильма можно вырезать за ненадобностью, самый унылый из всех фильмов ЗВ.

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 марта 2018, 8:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В конце мальчик-дворник тоже оказывается джедай))

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 марта 2018, 8:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2018, 8:22
Фильм оказался чуть по-лучше 7-го эпизода
Вроде задумка интересная, но блин зачем так легко слили Сноука?!
И ...
Хотя Рэй забрала джедайские письмена)
Вроде они были на корабле))

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 марта 2018, 8:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм оказался чуть по-лучше 7-го эпизода
Вроде задумка интересная, но блин зачем так легко слили Сноука?!
И эти бешанные глаза Люка, на одно мгновение мне показалось, что вот я вижу нового ситха, а потом бац он пришел на помощь Леи)
Зачем Йода сжег древние письмена джедайев?!Ведь это тупость
В общем что мне понравилось, так это игра Адама Драйвера, спецэффекты, работа художников-декораторов,собственно и все
3 балла

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы