px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 12:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 12:03
"Где коммент?" - Там же, где и комментарий на фильм "Человек-паук: Возвращение домой":)
Тому хоть балл поставил, тоже... прировняв это к ОС... Фейспалм... Не суть.
Так что это получается. Ни коммента, даже под какой-нибудь новостью, ни оценки, при том, что ты практисески всегда комментируешь просмотренное?

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 12:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 11:47
Ок. Где коммент? Хотя б коротенький? Ты обычно комментируешь то, что посмотрел. Тем более, такое разочарование.
"Где коммент?" - Там же, где и комментарий на фильм "Человек-паук: Возвращение домой":)

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 11:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 11:40
Я "ЗВ 7", например, еще год назад посмотрел, а оценку выставил только на днях и что? Если Вы поступаете как-то, ...
Ок. Где коммент? Хотя б коротенький? Ты обычно комментируешь то, что посмотрел. Тем более, такое разочарование.

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 11:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 11:37
"уж тем более, на антипремии не номинировал" - Дак кто Вам мешает?:) Там на форуме "Дюнкерк" уже кто-то проталкивает ...
Все, что я сказал о Дюнкерке до его просмотра - это то, что он, скорее всего, не претендует на звание "лучшего военного фильма". Кроме того, фильм мне очень понравился. Для меня это однозначно один из лучших фильмов года.

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 11:37
А вопрос ты два раза проигнорил, потому что... Просто. Не обязан, да, но я бы будучи хейтером ЗВ, после просмотра столь ...
Я "ЗВ 7", например, еще год назад посмотрел, а оценку выставил только на днях и что? Если Вы поступаете как-то, то это не значит, что и я должен делать так же.


John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 8:56
Я писал примерно так: "Лучший фильм о войне? Серьезно? Дюнкерк явно не претендует на это звание". Ничего конкретно ...
"уж тем более, на антипремии не номинировал" - Дак кто Вам мешает?:) Там на форуме "Дюнкерк" уже кто-то проталкивает на "Ржавый бублик"; если хотят, то пускай голосуют за него, я не собираюсь там с пеной у рта орать: "Хейтеры! Фу такими быть, вы упали в моих глазах и вообще вы ни чего не поняли и фильм не смотрели":)

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 11:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 11:33
"да и балл ты не выставил" - Дак я его и не обязан выставлять:))
"Так что да, я уверен, что ты не смотрел фильм" ...
А вопрос ты два раза проигнорил, потому что... Просто. Не обязан, да, но я бы будучи хейтером ЗВ, после просмотра столь плохой картины, сразу же бы дал оценку.

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 8:53
Я тебя как бы об этом два раза спросил. И оба раза ты этот вопрос проигнорировал, да и балл ты не выставил. Так что ...
"да и балл ты не выставил" - Дак я его и не обязан выставлять:))
"Так что да, я уверен, что ты не смотрел фильм" - С каких это пор уверенность считается доказательством?:))
- Свидетель, как Вы можете доказать, что этот человек виновен?
- Я уверен в этом!
- А что-нибудь кроме уверенности Вы можете предоставить суду?
- А зачем, я же уверен:)))

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 8:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 4:52
"Прямо пал в моих глазах" - Сказал человек, который писал про "Дюнкерк", что это не лучший фильм о Второй ...
Я писал примерно так: "Лучший фильм о войне? Серьезно? Дюнкерк явно не претендует на это звание". Ничего конкретно я не утверждал. Да и знаешь,я не хоронил проект, не поливал его, уж тем более, на антипремии не номинировал.

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 8:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 4:27
"не посмотрев фильм" - Как там в фильмах говорят: "Это серьезное обвинение, доказательства у Вас есть?":))
Я тебя как бы об этом два раза спросил. И оба раза ты этот вопрос проигнорировал, да и балл ты не выставил. Так что да, я уверен, что ты не смотрел фильм.

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 4:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 22:07
Самое забавное - это то, что ты, не посмотрев фильм, внес его в список номинантов на Бублик. Бери выше, выстави оценку ...
"Прямо пал в моих глазах" - Сказал человек, который писал про "Дюнкерк", что это не лучший фильм о Второй мировой войне, хотя сам этот фильм еще не смотрел перед этим утверждением!:))

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 4:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 22:07
Самое забавное - это то, что ты, не посмотрев фильм, внес его в список номинантов на Бублик. Бери выше, выстави оценку ...
"не посмотрев фильм" - Как там в фильмах говорят: "Это серьезное обвинение, доказательства у Вас есть?":))

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 23:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2017, 23:27
Ну по сравнению с 8м и приквелы хороши, не то что 7й. Но в целом вся новая трилогия для меня умерла
Круто. Похоронить фильм до просмотра. Оч круто

McMuffinn (Критик), постов: 7924
24 декабря 2017, 23:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2017, 22:02
Только вы во всем разбираетесь) Срочно выгнать всякие The Hollywood Reporter с томатов, кино умирает, срочно спасайте его ...
Ну вот и пусть за вас думает Холивуд Репортер, а у меня своя голова.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
24 декабря 2017, 23:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 22:05
Речь о 7-ом
Ну по сравнению с 8м и приквелы хороши, не то что 7й. Но в целом вся новая трилогия для меня умерла

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:40
А нефиг копировать четвертый эпизод и давить на настольгию, из-за этого специально и занизил оценку, так как режиссер ...
Самое забавное - это то, что ты, не посмотрев фильм, внес его в список номинантов на Бублик. Бери выше, выстави оценку сейчас, потом посмотришь. Прямо пал в моих глазах до уровня воЕнов Марвел и Диси

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 22:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2017, 21:57
Качественный сценарий LOOOOL...... Это в ЗВ8? Мдааа. Насколько же люди в кино не разбираются или же просто планка упала ...
Речь о 7-ом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2017, 21:57
Качественный сценарий LOOOOL...... Это в ЗВ8? Мдааа. Насколько же люди в кино не разбираются или же просто планка упала ...
Только вы во всем разбираетесь) Срочно выгнать всякие The Hollywood Reporter с томатов, кино умирает, срочно спасайте его !!!!!!!!!!!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7924
24 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 21:46
И? Лучше иметь убогий сценарий, чем качественный, хоть и местами скопированный? И при чем тут режиссер? И как это ...
Качественный сценарий LOOOOL...... Это в ЗВ8? Мдааа. Насколько же люди в кино не разбираются или же просто планка упала ниже некуда

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:40
А нефиг копировать четвертый эпизод и давить на настольгию, из-за этого специально и занизил оценку, так как режиссер ...
И? Лучше иметь убогий сценарий, чем качественный, хоть и местами скопированный? И при чем тут режиссер? И как это так можно давить на ностольгию? Где это было в ЗВ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл