px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2017, 23:09
[Текст отзыва скрыт модератором]
спойлерно немного. такое лучше на форуме писать.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2017, 23:09
[Текст отзыва скрыт модератором]
В целом, "Последний Джедай" не тянет на номерной эпизод Звездных Войн и я отказываюсь его таковым воспринимать, как и всю новую трилогию. Пусть это будет довольно дорогим фан-фильмом.
Очень жаль прощаться с любимыми героями таким способом. Жаль и актеров, которым пришлось пройти через этот ад.
Жадность и тёмная сторона человечества уничтожили Звездные Войны, но у меня навсегда останется надежда на возвращение этой вселенной на высокий уровень, ибо весь мир Звездных Войн основан на надежде!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 декабря 2017, 23:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Обидно, очень жаль. Хочется ругаться матом после увиденного... Изнасилование того, что когда-то мы называли Звёздные Войны. Всё хорошое, что было в The Last Jedi, это Люк, несмотря на то, что его образ исказили до неузнаваемости. Весь фильм выглядит как слабый спин-офф, сказка пустышка от Диснея, максимально забитая всеми представителями рас нашего мира! - “О, а давайте запихнем целую кучу женщин повстанцев с розовыми волосами, ту сделаем негром, парня латиносом и разбавим азиатами!”.
Вся линия Фина и его фанатки азиатки ужасна! Эти персонажи никак не влияют на сюжет и единственный раз когда персонаж Фина мог сделать что-то полезное (довольно красивый эпизод в фильме мог выйти), при этом произнести красивую фразу или речь, сценаристы и продюсеры решают это убрать?!?!
Оскар Айзек раздражет, его По, это настоящее шило в по... Вообще весь фильм наполнен пустыми, бесполезными, непрописанными персонажами, которые присутствуют ради того, чтобы в нем попросту быть. .

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 декабря 2017, 2:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 18 декабря 2017, 1:56
Простите, меня понесло с инфузориями куда-то в голограмму, где все голые, ой.. * :)))
Так можно до мидихлориан договориться. ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 18 декабря 2017, 1:54
туфельки*
Простите, меня понесло с инфузориями куда-то в голограмму, где все голые, ой.. * :)))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 18 декабря 2017, 1:53
облако -рай. не суть. :) Но мы - проекция, до последней амебы или инфузории. :)
туфельки*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 18 декабря 2017, 1:51
Призраки же - это не Сила. Это своеобразный "вечный отпечаток" ее когда-то умершего носителя. :) Поэтому это ...
облако -рай. не суть. :) Но мы - проекция, до последней амебы или инфузории. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 декабря 2017, 20:28
Ага. Кайло с Гимли и Леголасом призовут всех призраков на битву. судя по всему, Сила может проявляться и без носителей... ...
Призраки же - это не Сила. Это своеобразный "вечный отпечаток" ее когда-то умершего носителя. :) Поэтому это такая редкость, и далеко не все к ней восприимчивы. Она дает в перспективе вечное голографическое существование, как "копия и последующее сохранение всей информации о существе в облако", когда в телесном мире он умирает. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 декабря 2017, 20:28
Ага. Кайло с Гимли и Леголасом призовут всех призраков на битву. судя по всему, Сила может проявляться и без носителей... ...
Сила без НОСИТЕЛЕЙ проявиться не может. :) Для этого жизнь и существует во всем ее многообразии во Вселенной. Кто-то должен быть "проводником".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 17 декабря 2017, 20:24
интересно в 9 эпизоде те кто владеет силой начнут уже летать между планетами без кораблей как Супермен? и делать ...
Будут летать, как Супермен,- да! Это и есть новые джедаи. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
18 декабря 2017, 0:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И только то ? А сколько чувств взволнованности было, порой даже слишком

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 декабря 2017, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 17 декабря 2017, 20:54
Иди лучше на форум, в тему ЗВ-8.
да спойлернул малость.не повториться.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 декабря 2017, 20:32
[Текст отзыва скрыт модератором]
Иди лучше на форум, в тему ЗВ-8.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если уж вникнуть в мифологию ЗВ - Сила - высшая божественная сущность. Аналог Бога и Дьявола, только не персонифицированный. те, кто имеют связь с ней, своими поступками питают стороны этой сущности, а она стремится к балансу и порождает противодействие в виде сверхмощных форсъюзеров раз за разом. Будет ли 1000джедаев и 1000 ситхов или по одному сверхмощному или вообще ни одного - разницы нет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 20:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2017, 20:24
интересно в 9 эпизоде те кто владеет силой начнут уже летать между планетами без кораблей как Супермен? и делать ...
Ага. Кайло с Гимли и Леголасом призовут всех призраков на битву. судя по всему, Сила может проявляться и без носителей... к чему сводится роль форсъюзеров? пополнение энергии этой вселенской ауры?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 декабря 2017, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно в 9 эпизоде те кто владеет силой начнут уже летать между планетами без кораблей как Супермен? и делать оружие в виде меча из энергии? учитывая что преподнесла нам эта часть
и будет ли армия духов воевать?

Boss (Критик), постов: 11910
17 декабря 2017, 19:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До похода в кино 1.5 недели - минимум. НООООООУУУУ((

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 декабря 2017, 16:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и то что были вопросы про Сноука, о родителях Рей и другие просто сливают будто что то ненужное.
Фильм по сюжету почти вообще не сдвинулся.
Лишь Персонаж Кайло Рена и всё.
и добавить лишь Памяти Керри Фишер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
17 декабря 2017, 16:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасно, как же ужасно.Как такое вообще можно было снять?Куда смотрело руководство, под чем были сценаристы? я только и задавался вопросами весь просмотр. И почему столько ненужных и скучных диалогов?
Сходить можно посмотреть, так как есть интересные сцены и сюжетные повороты. Но уже не ощущается что я смотрю звездные войны. Я смотрю лишь блеклую копирку под нее.
Самое лучшее в фильме Бенисио ДельТоро и один старый друг.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
17 декабря 2017, 14:12
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 17 декабря 2017, 14:05
такая же история,даже не знаю какую оценку дать фильму,вроде бы то, а не то )))
я поставил 7..это самый максимум, который себе позволил) но за гиперпрыжок через противника, нужно увольнять с работы сценариста..просто взяли и нарушали свои же законы, что все в звезду смерты так не прыгали? или в других ситуация патовых, когда корабли погибали без таких прыжков

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы