px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 15:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner235 писал(а) 16 декабря 2017, 15:56
Космо-Санта: Начало
конца.

Skaner235 (), постов: 22
16 декабря 2017, 15:56
Аватарка пользователя Skaner235
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 15:54
Черный Санта? :) Ну, ок, под цвет окружающей космической среды.. :)) Космо-Санта.
Космо-Санта: Начало

Skaner235 (), постов: 22
16 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя Skaner235
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 15:52
Когда она Силой дверь вышибла, чтобы войти на мостик, или когда она "криптонку" в -260 играла?
Криптонку когда изображала:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner235 писал(а) 16 декабря 2017, 15:52
Сантой был Финн а китаянка его Снегурочка:)
Черный Санта? :) Ну, ок, под цвет окружающей космической среды.. :)) Космо-Санта.

Skaner235 (), постов: 22
16 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя Skaner235
ALAMO. писал(а) 16 декабря 2017, 15:49
Санта-Крампуса и саней только не хватало... :)
Сантой был Финн а китаянка его Снегурочка:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner235 писал(а) 16 декабря 2017, 15:45
Момент с оленями был крут, все на своём пути рвали и метали:) С Леей просто ЭПИК.
Когда она Силой дверь вышибла, чтобы войти на мостик, или когда она "криптонку" в -260 играла?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 15:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner235 писал(а) 16 декабря 2017, 15:45
Момент с оленями был крут, все на своём пути рвали и метали:) С Леей просто ЭПИК.
Санта-Крампуса и саней только не хватало... :)

Skaner235 (), постов: 22
16 декабря 2017, 15:45
Аватарка пользователя Skaner235
Mr.Aufiderze писал(а) 16 декабря 2017, 15:42
Моменты с Леей и новогодними оленями которые спасли потного и его подругу просто худшие сцены которые я наблюдал ...
Момент с оленями был крут, все на своём пути рвали и метали:) С Леей просто ЭПИК.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 декабря 2017, 15:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Моменты с Леей и новогодними оленями которые спасли потного и его подругу просто худшие сцены которые я наблюдал в большом кино за последнее время, "Ты ангел" и "Я не люблю пЯсок" теперь смотрятся как должное, ведь появилась куда более убогая и никчемная постановка сцен

Sharikov (), постов: 37
16 декабря 2017, 13:06
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Порядок просмотра звездных воин: 4,5,6,1,2,3 , 7 и 8 пропустить :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2017, 0:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 16 декабря 2017, 0:40
Вчера, на конец-то сходила. Скажу так. Что бы там не говорили, или ругали, фильм великолепен. Все, что могу сказать, ...
а больше и не влезет. :))

Joana (Киноман), постов: 1429
16 декабря 2017, 0:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вчера, на конец-то сходила. Скажу так. Что бы там не говорили, или ругали, фильм великолепен. Все, что могу сказать, и больше не надо. Поставила 10/10

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 декабря 2017, 23:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на томатах критики 93% ,а зрители 57% ,прошлый эпизод было почти одинаково ))

Igor61 (Зритель), постов: 66
15 декабря 2017, 20:32
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел сложилось впечатление что в Диснее так и не смогли напрячь фантазию и сделать нормальное будущее с оригинальным сюжетом и взялись цитировать Лукаса на сей раз 5 часть вообщем из трех попыток только Изгой получился нормальным

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 декабря 2017, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это было невероятно!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 19:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 19:31
Че за бред...
:)) Просто представил такую картинку.

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 декабря 2017, 19:15
Суровый мужик! :)
Каратель бы в психбольнице валялся от испуга до конца жизни, встреться они друг с другом в переулке..
Че за бред...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 19:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 19:08
С ним связано основная идиотия фильма: Я знаю вас один день и с половиной не говорил ВОООБЩЕ, но вы - моя семья! А ...
Суровый мужик! :)
Каратель бы в психбольнице валялся от испуга до конца жизни, встреться они друг с другом в переулке..

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 декабря 2017, 19:02
У них там в фильме был крут только один чувак, который огнем пулялся, пирокинетик, весь в наколках..
Вот это мощь!
С ним связано основная идиотия фильма: Я знаю вас один день и с половиной не говорил ВОООБЩЕ, но вы - моя семья! А я психанул и... Убил свою семью.... ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 19:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 18:55
У Отряда самоубийц абсолтно дегенеративный сюжет. И уж лучше качественный копипаст, чем убожество.
Да.. А так, убожество то еще. :) Никакой Джокер Лето ничего не улучшил. :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл