px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
31 декабря 2017, 21:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 31 декабря 2017, 21:45
Изи. Явно за 1.5 млрд уйдут
Во многих странах прирост, + Китай, он должен собрать 1,5 млрд)

Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2017, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 31 декабря 2017, 21:42
1 млрд есть)
Изи. Явно за 1.5 млрд уйдут

Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2017, 21:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 19:46
"Няша" - это все вкусовщина!
"Алиса нет" - Майкл Фассбендер выехал за Вами:) Когда Майкл приедет, можете ...
Ну попробуй сказать, что она не няшка))))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
31 декабря 2017, 21:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
1 млрд есть)

John23 (Критик), постов: 25707
27 декабря 2017, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 19:29
Дэйзи - няша. Алиса - нет)
"Няша" - это все вкусовщина!
"Алиса нет" - Майкл Фассбендер выехал за Вами:) Когда Майкл приедет, можете сказать ему "Это все вкусовщина":)


Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 19:27
Чем она лучше Алиски, по твоему мнению? Что в Дейзи такого "выдающегося", чего нет у Алисии?:))
Дэйзи - няша. Алиса - нет)

John23 (Критик), постов: 25707
27 декабря 2017, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2017, 18:54
Так Дейзи же:)
Чем она лучше Алиски, по твоему мнению? Что в Дейзи такого "выдающегося", чего нет у Алисии?:))

Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2017, 18:40
Не ту актрису позвали в "Лару Крофт"...
Дело говоришь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2017, 18:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 декабря 2017, 18:49
А какую надо было?:)
Так Дейзи же:)

John23 (Критик), постов: 25707
27 декабря 2017, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2017, 18:40
Не ту актрису позвали в "Лару Крофт"...
А какую надо было?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2017, 18:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 18:31
Дэйзи отныне зовем так: Дэйзи "Ути, Божечки. Какая няша" Ридли))
Не ту актрису позвали в "Лару Крофт"...

Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэйзи отныне зовем так: Дэйзи "Ути, Божечки. Какая няша" Ридли))

Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 17:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2017, 17:01
у кого-то припечет))
Дарк уже строчит ответку))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
27 декабря 2017, 17:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 16:49
Лучший фильм по ЗВ, начиная с выхода 6-ого!
у кого-то припечет))

Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 16:49
Лучший фильм по ЗВ, начиная с выхода 6-ого!
Эпизода, конеш)

Boss (Критик), постов: 11910
27 декабря 2017, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший фильм по ЗВ, начиная с выхода 6-ого!

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 декабря 2017, 11:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Практически 800миллионов за 11дней.

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 12:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 12:18
И-и? Ну на твое мнение это все равно не указывает..
То есть когда я под чьим-то комментарием пишу "+1" или "Согласен", то это не указывает на мое мнение? Похоже теперь логика страдает не у меня:)

Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2017, 12:16
коммент #927815 "В этой рецензии все по делу написано, хоть и слог не каждый читатель осилит":))
И-и? Ну на твое мнение это все равно не указывает..

John23 (Критик), постов: 25707
25 декабря 2017, 12:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2017, 12:10
Тому хоть балл поставил, тоже... прировняв это к ОС... Фейспалм... Не суть.
Так что это получается. Ни коммента, даже ...
коммент #927815 "В этой рецензии все по делу написано, хоть и слог не каждый читатель осилит":))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл