px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:52
Объясню так. Есть такой сериал "Эш против зловещих мертвецов" который "вроде бы" предназначен хардкорным ...
Ну, про связь - верно на самом деле

John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 21:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:19
Пересмотрел этот "шедевр". Режиссер снял то, что фанаты заслужили. Убийственно пустые диалоги, нулевая постановка ...
"Пересмотрел этот "шедевр" " - Зачем!!!??

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2018, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Объясню так. Есть такой сериал "Эш против зловещих мертвецов" который "вроде бы" предназначен хардкорным фанатам. При этом нам "заново" представляют кто такой Эш Уиллиямс и добавляют к нему двух молодых персонажей которые бы хорошо смотрелись с ним и создавали отличную химию. Постепенно зрители влюбляются в этого героя и с радостью оценивают различные передряги с мертвецами. То есть сериал как бы говорит "Мы заинтересуем вас этой вселенной, чтобы вы пошли пересмотреть оригинальную трилогию, но при этом не очень то обязатеьно пересматривать ибо сериал самостоятелен". Вот кто такой Люк Скайуокер? Задаюсь вопросм в роли человека который ну скажем так не знает что такое ЗВ. Рассказчик просто не дает нам познакомиться с ним. Химии с главной героиней не просто ужасна, ее попусту нет. Даже если пересказали оригинальную трилогию в каких то диалогах, фильм бы выиграл просто потому что постановщик не предложил вообще ничего

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:44
Суть любой франшизы в том, чтобы "подобрать" хорошо проработанных персонажей отправлять их в те или иные ...
Уолт Детсней, что еще сказать.. :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Суть любой франшизы в том, чтобы "подобрать" хорошо проработанных персонажей отправлять их в те или иные локации с помощью которого раскрылся сам мир, но при этом сам зритель чувствовал что рассказанная история это "жизненный путь" того или иного героя. Кем был и кем стал. При этом чувствовалось что фильм "цельный", что развитие одной линии помогает сюжетно второму. Что первая линия легко переплетается со второй. Тут все уничтожено напрочь. Мало того что режиссер таки не разобрался как управлять персонажами, создавать им подходящие ситуации которые бы они себя проявили или же проявилась химия. Давать информацию зрителю что мир "богат", так еще ему плевать что добротное количество зрителей просто не знают кто такой Люк Скайуокер и как он важен франшизе.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:19
Пересмотрел этот "шедевр". Режиссер снял то, что фанаты заслужили. Убийственно пустые диалоги, нулевая постановка ...
+++++++ n...+ :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2018, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пересмотрел этот "шедевр". Режиссер снял то, что фанаты заслужили. Убийственно пустые диалоги, нулевая постановка драматических сцен и т.п. Я бы сказал что одним словом "ненужный сиквел", но... оценивая всю франшизу понимаешь что сама франшиза ненужная и пустая. Принцип сиквела таких проектов в том, чтобы "завлечь зрителя в фанбазу", как это делал Властелин колец да и еще раз убеждаюсь что Властелин колец это великая штука, которая показывает всем франшизам по каким линиям франшиза должна развиваться, а именно раскрытие локации, местные легенды и мифология, местные проблемы которые главные герои должны решать вместе с этим развиваться и давать зрителю душевный покой и кайф. Звездные войны один из тех франшиз которым просто наплевать на всех и на установленные правила хорошего блокбастера

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 апреля 2018, 17:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Бюджет пора бы на 200 исправить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mistic писал(а) 27 марта 2018, 12:40
Разочарован фильмом, нет духа Звездных войн, мало битв на мечей и применения силы, да графика хороша, но сюжет оставляет ...
А когда чебурашка был нормальным? :) Это у них в генах.. :)

Mistic (Критик), постов: 2653
27 марта 2018, 12:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Разочарован фильмом, нет духа Звездных войн, мало битв на мечей и применения силы, да графика хороша, но сюжет оставляет желать лучшего и что это за безумный Йода??

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 марта 2018, 20:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еле досмотрел. Затянутая скукота, вроде и куча всего а сюжет топчется на одном месте, никакого развития. Сколько крутых теорий было на счет Сноука, и как всё... Ох, я разочарован. Только экшен-сцены качественные, и то их мало

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 12:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 10:46
"Мне хватает того факта, что она Джедай" - Разве Лея была джедаем? Вы наверно хотели написать, что она является ...
Да-да, перепутал

Regolas (Критик), постов: 10866
17 марта 2018, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 10:49
Про Джека не помню, а вот у Локка эта фраза запомнилась - наверно в первую очередь благодаря тому, что он эту фразу ...
Мне запомнился другой перевод: "Не указывай, что я могу, а что - нет!"

John23 (Критик), постов: 25899
17 марта 2018, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 10:54
Ну скажем, что крест на нем никто не ставил, а вот возможностей для него стало гораздо меньше, сцена с туристической ...
"сцена с туристической поездкой" - Вот эта сцена мне хорошо запомнилась.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 10:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 10:49
Про Джека не помню, а вот у Локка эта фраза запомнилась - наверно в первую очередь благодаря тому, что он эту фразу ...
Ну скажем, что крест на нем никто не ставил, а вот возможностей для него стало гораздо меньше, сцена с туристической поездкой это полностью раскрывает. Смотрю его сейчас, эмоции всё те же, но в загадочности к сожалению при пересмотре он теряет, но никак не интерес

John23 (Критик), постов: 25899
17 марта 2018, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 10:39
Не только он это говорил, Джек неоднократно это повторял :)
Про Джека не помню, а вот у Локка эта фраза запомнилась - наверно в первую очередь благодаря тому, что он эту фразу во флэшбеках говорил; там на нём многие крест поставили, а он им в ответ "Только я знаю, что могу".

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 10:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 10:07
Не этот уровень, конечно. Но если бы я расписал все косяки, глупости и слитые возможности, получилась бы здоровенная ...
Там целый фильм можно снять, что они там наделали, как с персонажами, так и с историей

John23 (Критик), постов: 25899
17 марта 2018, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 10:01
Мне хватает того факта, что она Джедай. А так спасибо, что не ответили на сообщение. Выводы я сделал. Респект: -20
"Мне хватает того факта, что она Джедай" - Разве Лея была джедаем? Вы наверно хотели написать, что она является носителем Силы, раз у неё папа Энакин Скайуокер.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 10:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 9:52
Меня больше волнует то, что из-за разгерматизации их всех не выкинуло в космос, когда дверь для Леи открыли...
Меня этот момент больше удивил, нежели сила Леи. Думал они сейчас думать будут как, что нужно делать, ведь это открытие двери может погубить находящихся там, но нет, открываем и закрываем, просто небольшой сквозняк устроили

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 10:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 9:21
Джон Локк: "Только я знаю, что могу" :))
Не только он это говорил, Джек неоднократно это повторял :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы